Дистанционное обучение

Нам рекомендовали перевести обучение в школе на дистанционные формы. Организовать работу исключительно в электронной информационно-образовательной среде. Издательства пооткрыли все свои ресурсы, платформы стали бесплатные. Алё. НАРОД. У меня в половине района нет связи вооооообще. А каком интернете тогда говорить. У многих детей нет вообще компьютера дома. У бедных и смартфона. У меня в школе скорость подключения 1 м/бит. А в филиале, в деревне, 128 к/бит!!!!!!!! Как! Как тут следуя методрекомендациям организовать обучение детей через Скайп. Это не только у меня - пол страны за МКАДом так. В городе можно что-то сделать. На селе..... Минусуйте как хотите.

Дистанционное обучение Карантин, Школа, Образование, Каникулы, Дистанционное обучение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так внесите инициативу директору школы, пускай учителя по телефону д/з дают, раз уж у вас так плохо со связью. Я из столицы у нас всё ок вебинары, что в школе, что в институте полным ходом идут, появилось ощущение, что это реально удобно и дети под приглядом, подруги из регионов тоже говорили, что всё окей и дестанционка вполне удобна, что наводит на мысли, что не везде так плохо со связью.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поймите, новый материал по телефону не дать, чтоб с него дз спрашивать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вполне понял в каком контексте телефон упомянут.

И это, того самого ... Как заочники учатся ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, не вижу проблемы, все взрослые люди в школе учились, придётся напрячься и «вспомнить всё».
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку