Дисбат Мулино. Жесть.

Небезопасный контент

Я в шоке после просмотра. Что это было , подавление бунта или так всегда встречают прибывших?

Знающие просветите.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно над пленными немцами так не измывались, как над людьми в дисбате

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

людьми? вот вам история. служил я относительно недавно. и вот стоим мы на плацу и слушаем камбрига. а говорит он такую веселуху: "Товарищи солдаты вы красавцы и все такое. Как вы знаете вчера мы принимали присягу у молодых и все было огонь. Но в семье не без ублюдка, значитца. И один такой раззвиздяй нашелся в нашей части. Как вы знаете мы не дали увал на сутки, т.к. в любой момент можем стартануть на полигон. И это пидераст решил, что он пуп земли и на хую вертел все и вся из-за того, что у него родственники в штабе округа. И решил пойти погулять, один. И гулял он по стольному граду. И занесло его в кафе где покушал он хорошо, а выпил еще лучше. Но на беду проходили злые дяди из патруля и им показало странным то, что сидит солдатик, в форме, не трезвый и пытается стать еще не трезвее. На спокойные вопросы ктотакойчтоделаешьивообщенеахуеллитысолдат он начал их, патруль, всячески оскорблять, а так же драться. В результате он порезал одного из патруля стеклом, сломал руку другому, у официанта много ушибов. Когда же приехали доблестные стражи порядка и его начали скручивать он умудрился одному из них еще и нос сломать. Короче ждет его дорога дальняя и пичальная"
Ну мы стоим и думаем, ну ок, ссут нам в уши, ага, а мы поверили. Включаем ТВ и что мы видим- правильно местные новости в котором этот сюжет ну очень хорошо описан.
Так вот вопрос: людь это или нет?

Могу еще историю с полигона рассказать, там "веселее".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку