Диорама "Текила"

В этот раз необычный сюжет) Огромная бутылка текилы,закопанная в мексиканской пустыни ,и  два мучачо пытающихся ее вытащить) Одна из моих простеньких работ, делал на подарок своему другу) Текила для него один из любимых напитков, а тут еще и подарок в таком исполнении, ему понравилось.

Понимаю что нету кактусов)да и по растительности немного слабо, но я не стал заказывать все что нужно, пытался успеть к дню рождения получателя подарка, потому делал практически из того что было. А все что нужно было, Миниатюрная бутылка текилы,(такие можно найти в алкогольных магазинах, либо заказать инете, эту я брал  в Дьюти фри),по аксессуарам ,две фигурки людей ,канат,ведро,бочка,пару пучков травки, рейки для сборки деревянного стенда, текстурные пасты,пигменты,щебень,песок,и гипс, дабы залить бутылку) Ну вот как то так, оценивайте)

Как вы думаете, они ее вытащили?)

Диорама 150 х 150 мм

Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост
Диорама "Текила" Диорама, Миниатюра, Своими руками, Моделизм, Стендовый моделизм, Мексика, Художник, Длиннопост

Стендовый моделизм

4.9K постов9.6K подписчиков

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).