Дилемма выбора зонтов и ножниц

Купить дешевый - быстро сломается.
Купить дорогой - еще быстрее потеряется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, конечно, проблемы у людей. Бюджет на зонтик он сам с собой согласовывает... Завидую Сочувствую вам.

Если вещь постоянно теряется, значит она вам нахуй не нужна. А, если всё равно хочется купить, то брать надо самую дешёвую и не жалеть при потере.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пальтишко белое не жмет? Иногда вещи теряются не только потому, что о них забываешь, а ещё и потому, что им ноги приделывают. У вас в школе никогда ничего не пропадало загадочным образом?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Школа? Давно это было...
Ну а если вашим вещам ноги приделывают, то у вас не самое здоровое окружение - держите свои вещи при себе, да и ответ-то, получается, очевиден! Тогда зачем пост? Ах да, пост, видимо, для привлечения внимания к вязаным коврикам в ВК из профиля...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикиньте, люди покупают зонты и ножницы не только для себя, но и для своих детей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, ни в посте, ни в тегах ни про школу, ни про детей, ни про "приделывание вещам ног" ни слова нет.
Но за своими вещами любой человек следить должен, а если по каким-то причинам это не получается, то пусть эти вещи будут самыми простыми и дешёвыми. Ну а для домашнего использования никто не мешает в столе хорошие ножницы держать.
Короче, опять причины душевных терзаний непонятны.
А пост - чисто житейская мудрость в стиле Стэтхэма.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зонты, попав в руки к взрослым, не теряются и не ломаются? Думаю, эта житейская мудрость актуальна для любых зонтов, независимо от того, чьи они. Поэтому примите мои соболезнования, что отопительный сезон у вас еще не начался, приходится сидеть в белом пальто, мерзнуть и брюзжать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чужие бабы женщины мне мозг ещё не выносили....
Заметьте, в моем первом комменте негатива не было. Вы пост наваяли - я вам свою точку зрения сообщил безо всяких наездов и оскорблений. Не верите - перечитайте. Там были только чувство зависти к тому что ваши проблемы чуть менее значительны, чем у многих и субъективный ответ на ваши душевные терзания. Но вам, видимо показалось, что вас оскорбили. Тут же оказалось что я вам в каком-то "белом пальтишке" представляюсь, видимо намёк что "я такой же растеряша был, а сейчас это всё забыл и повыёбываться тут нарисовался что я не такой", а может просто обидеть как-то хотели. В любом случае негативная окраска вашего первого коммента очевидна. Хм, ну ОК. Логика вообще странный предмет - сначала зонты терялись, потом оказалось что им "ноги приделывают", потом школа появилась, затем оказалось что речь про детей, сейчас опять на взрослых переключилсь. Ну, знаете ли, если не готовы адекватно реагировать на комментарии - может и не стоит посты писать? Или вы их затем и пишете, чтоб потом на первого попавшегося негатив свой слить и энергию пополнить? А может просто попробовать относиться к комментариям нейтрально, ведь, возможно, большинство из них и не носят негативной окраски. А вдруг ваше настолько критическое отношение к ним вызвано тем что у вас что-то не складывается в жизни и вам кажется что всё кругом против вас?
Ладно, не важно.

Вот что касается ваших соболезнований, то спасибо, но я в них не нуждаюсь, т.к. являюсь счастливым обладателем индивидуального отопления, когда решу - тогда и отопительный сезон начнётся, да и пальто (ни белое, ни серое) никогда не носил. А вот у вас, кажется, какая-то психологическая травма насчёт белого пальто, раз оно вам везде мерещится. Да и с излишней немотивирлванной агрессией надо что-то делать. Я вам сочувствую. Рекомендую обратиться к профильному специалисту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку