Дилемма таксиста-пассажира

Таксист: мне мало платят, поэтому нихрена никто не достоин нормального сервиса. Еду как хочу, делаю что хочу, идите в жопу.

Пассажир: таксисты - маргиналы, низкообразованное быдло, которое может заменить хромой поросёнок. Не за что платить больше, чем платим.


И только


Агрегатор: ооооо денежки текут рекой, пусть сами с проблемами разберутся, мы тут вообще ни при чем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

встречается Таксист Врач и Дворник:


Таксист: Я хочу что бы мне доплачивали! давайте вы будете платить вместо 100 рублей 300 рублей? Не реально жить на такие деньги! нас обманывате Яндекс!


Врач: ОК я тебе доплачу ,ты мало получаешь, а ты мне доплатишь, сверху а то у меня низкий оплкад у меня правительство забирает часть, теперь укол сделаю не за 100 а за 300, согалсен?


Дворник: ей таксист и мне доплати, у меня оклад 10 000,я хочу получать 80 000, будь человеком оплати за вывоз мусора не 100 руб а 5000. у меня отбирают деньги тоже, я свой труд оцениваю в 80 000, недоплата 70к!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного смущает, что 2 чувака с окладом, отпуском и больничным выебываются на чувака, который этого не имеет и по всем признакам является предпринимателем?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не смущеат тот факт, что оклад меньше чем у таксиста и они не могут просто так развернутсяь и уйти в запой, перейдут на другое место и там будут платить все те же 14 000 рублей.


Все же в такси условия получше будут)


Или ты релаьно будешь меня убеждать что у дворника доход выше чем у таксиста?

Ну давй тогда и дворникам доплачивать? ведь у них тоже отбирают.


А что плохого в предпринимательстве? сам себе хозяин, не хочешь, так официально водителем устройся за 15 000 рублей и будет тебе стабильность с отпуском.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пробовал читать, прежде чем отвечать? И почитай, чем оклад отличается от дохода, а доход от прибыли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю разницу , чувак, Хочешь стабильности, устраивайся водителем за 15 000 , если считаешь что это выгодней чем быть таксистом))) какие проблемы то? Хочешь что бы тебе доплачивали , так как считаешь, что тебя грабят, тогда будь готов и другим професиям платить, хули только тебе то только доплачивать?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Нас двое как минимум)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку