Дикие животные в городе: на стоянке продуктового магазина Виймси гулял лось

Покупатели, делавшие покупки в магазине Coop в Виймси утром, увидели ошеломляющее зрелище: заблудившееся дикое животное ходило между машин на стоянке

Дикие животные в городе: на стоянке продуктового магазина Виймси гулял лось Лось, Дикие животные, Эстония, Прибалтика, Интересное, Длиннопост

Женщина с никнеймом Франтишка разместила фотографии лося, бродившего по парковке продуктового магазина Coop, в группе «Виймси» в Facebook.


«Совершенно обычный клиент Coop в субботу», - шутливо добавила она к фотографиям.

Дикие животные в городе: на стоянке продуктового магазина Виймси гулял лось Лось, Дикие животные, Эстония, Прибалтика, Интересное, Длиннопост

«В 11.05, когда я свернула на стоянку магазина Coop, мой телефон выпал из держателя, в котором он время от времени находится. Оторвав взгляд от упавшего телефона, я обнаружила, что по стоянке передвигается лось. Когда я подняла телефон, лось уже двигался в сторону центра».


По словам женщины, после съемки животное перелезло через забор возле стоянки.

Дикие животные в городе: на стоянке продуктового магазина Виймси гулял лось Лось, Дикие животные, Эстония, Прибалтика, Интересное, Длиннопост

В комментарии под постом люди признают, что нам нужно научиться жить с дикими животными, которые проникают в город.


«Мы должны привыкнуть жить с ними, как это делают во многих других странах. Им больше некуда идти», - сказал один из них.


Другой считал, что неудивительно, так как все места обитания животных заполнены домами.


«Очень грустно. Мы вообще не оставляем животным жилья», - волновался третий участник группы.

Дикие животные в городе: на стоянке продуктового магазина Виймси гулял лось Лось, Дикие животные, Эстония, Прибалтика, Интересное, Длиннопост

Источник https://rus.postimees.ee/7285194/dikie-zhivotnye-v-gorode-na...

Дикие животные

9.4K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам