Diablo: Вечная война

На этот раз получилось в два раза больше текста, из-за пересказа серии книг Ричарда Кнаака.
Diablo: Вечная война На этот раз получилось в два раза больше текста, из-за пересказа серии книг Ричарда Кнаака.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и устанавливаю Diablo II... В тысячный раз пойду карать Баала анально)
@Lockheart, а по MMORPG типа L2 или WOW наваяешь?)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно почитать про события до раскола, про пантеон и д.б.
Автор поста оценил этот комментарий
Про вов есть на ютубе отличные ролики, там описана вся история, называется "История мира Варкрафт", там несколько частей. Можно перезалить сюда в виде отличного поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть такой уже
Автор поста оценил этот комментарий
У L2 достаточно интересная история, каждый патч подразумевал под собой глобальное изменение мира. Даже почти каждый нововведенный РБ имел свою предысторию. По крайней мере до GoDa. Запилил бы пост об этом, но совершенно нет на это времени(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Забил на линейку именно после GoDа. Пытался гонять на эпилоге, хф5, но как-то резко многие на год переметнулись, и стало скучно(
Найди время и запили, оправдай мои надежды)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На хф5 я доигрывал 2 последние года, потом подарил своего перса и забил наконец-то) Но в памяти мелодии звучат....
http://www.youtube.com/watch?v=J7L74DpsXpU
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда с отключенной музыкой и звуками бегал, ибо в ТС/РК/Скайпе мешало) Так что вышеизложенные меломанские изыски мне чужды(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку