Действительно

xxx: Природа — великий оптимизатор. Если орган не используется, новые поколения не тратят ресурсы на его формирование

yyy: Расскажите, пожалуйста, как используются девственная плева, ушные мышцы, ногти на ногах и волосы на жопе

Специфический юмор

29.2K постов51.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

о, миллениалы открыли для себя очередную страницу истории СССР и переписали под себя?


Однажды на выступление академика Лысенко попал физик Лев Ландау. Лысенко делал доклад о наследственной обучаемости. Рассказывал о пшенице, которую замораживали, и считали, что она приобретёт наследственную морозоустойчивойсть. И вот, когда подошла пора вопросов, Ландау его спросил:

- Правильно ли я вас понял, тов. Лысенко, если у коровы отрезать ухо, у ее потомства отрезать ухо и т.д. и т.д., то в конце концов родится одноухая корова?

- Да, совершенно верно, тов. Ландау! - ответил Лысенко.

- Тогда у меня вопрос, - сказал Ландау. - А как вы объясните рождение девственниц?

В зале воцарилась гробовая тишина.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет же.

"Тогда почему все женщины рождаются девушками, а евреи и мусульмане -- необрезанными?"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье, спорить не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку