3400

Действенный метод

Таксую.
Вчера, часов в 11 вечера, упала заявка из караоке. Вышли 3 девушки. Все в щи. Одна сразу подошла и на ломаном трезвом попросила маленько подождать, мол, "сами понимаете, праздник надвигается, вот мы в преддверии и перебрали слегка".
Ну, ждать, так ждать. Выхожу на свежий воздух. Закуриваю. Слышу из-за угла голос моей предупредительницы:
- "Мариночка, ну потерпи, родная. Сделай глубокий вдох, подыши. Скоро дома будем".
А далее слышу выразительное "буээээ". Делаю пару шагов в сторону и звуки визуализируются: первая блюет на стену, вторая ее держит, третья воодушевляет первую.
Я им говорю:
- Дамы, я, ввиду вашего состояния, смею отказаться от заказа.
Девченки от отказа пришли в ярость и встали перед моим автомобилем, заблокировав выезд. Ссориться не стал: пока эту заявку отменят, пока новую дадут... Устанут девочки и уйдут, думал я. Но нет. Девчата стойкие. "Пока машину новую не дождемся - никуда не уйдем" - говорили они.
Вздохнул. Вышел. Закурил еще раз. Постоял, посмотрел на этот цирк. А затем резко и громко крикнул, показывая им в ноги:
- Осторожно, крыса!!!
Девчата в рассыпную, а я затушил сигарету, сел и уехал.

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+362

Если бы я блевала, то мне было бы пофиг - крыса там, полиция, инопланетные монстры.

раскрыть ветку 7
+97
Даже в состоянии алкобъебоса, не все триггеры и рефлексы полностью отсутствуют)
раскрыть ветку 4
+95
Ну девушки они разные. Некоторые бы попытались покормить и погладить крысу.
раскрыть ветку 3
+9
Инопланетная полицейская крыса-монстр
+5
Иллюстрация к комментарию
+191

В центре та, что проблевалась.

+54
И снова Охуительные истории от известного мастера пера и клавиатуры.
+29

"Осторожно, крыса!!!", крикнул и пальцем на одну из них показал.

+83
Я не напиваюсь до такой степени, и ситуаций таких у меня не было...но на твою провокацию с крысой бы просто посмеялась)
раскрыть ветку 51
+174

Если ты такая умная, хули тогда перед капотом делаешь?

раскрыть ветку 23
+36
Неприветливый ты какой-то)
раскрыть ветку 22
+12

А я на той степени алкоголизма, что просто не блюю)

раскрыть ветку 25
+20

Нет повезло вам. Это можно превратить и в красивое представление, если предварительно съесть винегрет или крабовый салат

раскрыть ветку 4
+4
Еще бы!Продукт переводить)
+11

блин. с нового года ни капли, блевала в последний раз лет 5 назад, сегодня у родственников 3 бокала шампанского и барана при мне резать начали, на шашлык на шурпу, как меня прополоскало, еще 10 км и я дома, даже думать о мясе не могу, сразу на смык, я не вегетарианка, но резать при мне не стоит, и машину вызывать не хочу, так как понимаю что любой запах на меня действует как сигнал на рвоту. Лучше пройдусь подышу и прекращу блевать

раскрыть ветку 18
+1
Ещё бы и это в шестом классе!
+9
Если человек очень пьян, у него обычно заторможенные реакции, а тут "... Девчата в рассыпную ..."
+22
У меня раз синий успел усесться в салон.Деньги говорю покажи.
-Деньги по приезду.
-Тогда обслуживание закончено
-Не выйду,пока ты мне новое такси не вызовешь
-Тогда я сейчас выйду и ты умрешь у машины
Измазал таки сиденье краской.Пока меня ждал,на заборе свежеокрашенном сидел
+14

Обычно же когда отдашь лишнее - можно доехать. Пустил бы всех, после упреждающего блёва - нормально бы доехали девчонки. Чё ты так злобно.

раскрыть ветку 2
+5

Так это всем троим тогда надо было сделать упреждающее надавливание на корень языка, потом везти

раскрыть ветку 1
+2

Именно. В профилактических целях. Долго ли умеючи.

+22
+8
охренеть пост на 8 марта с тегом "8 марта". ну дураааааак
+15

Вот подлец, дам не спас...выдал бы пакет под ответственность подружек:) или прокатил с головой в открытое окно))) не бросать же в такой ситуации

раскрыть ветку 6
+8

думаешь страшненькая, что потребовался бы пакет? :-/

раскрыть ветку 1
+1

В одном ролике герой занимается интересным делом с дамой, у которой на голове пакет. Вы про это? К сожалению, правила знаю, да ролик найти не смог ((((( Может, кто поможет?

+2

В окно по пояс

0

выдал бы пакет под ответственность подружек:)

Конечно, подружки бы заблёваный салон чистили...

раскрыть ветку 2
-1

Можно было бы дать им выбор: чистить салон или сосать хуй. А салон потом на химчистке помыть.

раскрыть ветку 1
+18

И все будут отказываться. А до дома им 15 километров через гоп кварталы. И чё им делать? Для этого и вызвали такси чтобы уехать нормально. Бумажные пакеты в бардачке держать надо.

раскрыть ветку 29
+13
Блюющий пассажир не должен быть проблемой таксиста
раскрыть ветку 11
+2

А это и не проблема, а рабочий момент. В любой работе есть свои трудности.

раскрыть ветку 10
+4

Сразу уж полиэтиленовые, 250л, чёрные с молнией.

+9

Если она не может нормально проблеваться на землю в уголок, а заблевывает стену - какова вероятность что она в пакетик попала бы?

раскрыть ветку 1
-1
Никакая). Мне блевали и в окно. В итоге на кузове все. Ладно там уже нечем было). В салон на коврик бывало. Останавливал если успевал.
+3

И чё им делать?

Очевидно, не нажираться до состояния свиньи.

0
А что тебе ублёвышу еще нужно держать?). Ты бы сам поработал с таким контигентом. С утра блевотину чужую вычищать! Умник замониторный..
-1

Думать головой прежде чем ужираться в ноль

-1
Пустите ее в свою квартиру.Пусть поблюет,а вы потом уберете.
раскрыть ветку 6
-1

Сдавая свою квартиру посуточно за деньги я учитываю фактор блевотины. Уберет уборщица из клининговой конторы. Также и таксисту сделают химчистку, если не хватило ума пакетиками обзавестись. Так как же барышням добираться?

раскрыть ветку 5
-5

И полиэтиленовые. На случай, если кому посрать приспичит.

раскрыть ветку 3
0

Ахуительная история! Скоро 9 мая, поэтому сочини что-нибудь к этому празднику. Про бухого десантника и ветерана, например!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
на ломаном трезвом
+2
Я бы на крысу наблевал 🙃
+3
Я так мужа с корпоратива забирала. " Котенок, я не один, давай моих подружек с корпоратива тоже забросим по домам!"
В итоге одна наблевала прямо в детское кресло
+4

И только к лету найдут растезанные и поруганные тела трёх девчонок....

ещё комментарии
+3

А что такого страшного в крысах? То ли дело фубля. Фрин. Вот где страх и ужас. И да. Я собираюсь завести себе эту пакость. В дополнение к пауку. И именно для того, что для меня это персональная фобия...

раскрыть ветку 1
+1
Фу бляэто не то слово( крыса норм
+2
Правило написания слова
Отвечая на вопрос, как правильно «девченки» или «девчонки», нужно вспомнить правило «Правописание букв о-ё в суффиксах существительных после шипящих». Согласно ему, в ударной позиции после шипящих звуков в суффиксе имени существительного будет писаться только буква «о»: девч-онк-а, руч-онк-а, зайч-онок и т. д.
Исключением из этого правила являются существительные с глагольным суффиксом «ёв»: раскорч-ёв-ка, туш-ён-ка, размеж-ёв-ка и др.
Суффиксальная буква «о» сохраняется во всех формах слов: девчонка – девчонки, девчонку, девчонкой и т. д.
раскрыть ветку 5
+3
Почему у слова тушёнка суффикс "ёв"? Почему, блин, на каждое правило десяток исключений, а из исключений есть свои исключения.
раскрыть ветку 3
+7

Лично я, кроме правила - "Жи-ши пиши с буквой и" ничего никогда не знал, я просто читал с 1 класса книжки. Нужно, блять, просто читать книги, хоть так запомнишь, что пишется - девчОнка. А это правило я тупо скопировал с первого же сайта, чтоб до меня не доебывались здесь всякие "умники".

раскрыть ветку 2
0

В жопу это правило.

Я так запомнил: есть два вида, девчонки и девчОнки.

+1
+1

Смешной древний баян

0

На ломанном трезвом? Надо запомнить.

0
На ломаном трезвом
0

И вот зачем уехал, мог их забрать - после такого они про блевать долго бы не вспомнили, а ты всю дорогу им рассказывал какую заразу крысы переносят, и что ты их от бешенства спас. Они бы к концу поездки протрезвели. :)

Вообще это хороший трюк - вывести человека на сильные эмоции - блевать расхочется (хотя, если честно - лучше все-таки не откладывать это дело, защитная реакция на отравление всеж.)

0
автор пиздит, он сигарету не потушил
0
Можно узнать город сего спектакля
0

Сразу "лопай, лопай, Склифосовский" вспоминается.

0

Опасней зверя нет, чем пьяная курятина

0

Какой сообразительный!!!

-1

Чертов гений!

-2
Ну ты и говнюк, ТС. Раньше люди хвастались поступками, а теперь хвастаются, как смогли нагадить окружающим. Урод, чо...
-2
Пьяная баба пизде не хозяйка
-2

Я могу напиться и крыс не боюсь. Шах и мат)

-2
А чо ещё надо. А если посрать захотят? Памперсы возить?
-2

ахтыжхитраяжопа.jpg

-2
Какая находчивость. Можно было просто их переехать...;-)
раскрыть ветку 3
+4

Машина помялась бы.

0

Можно было выепсти всех троих

раскрыть ветку 1
0

А если очнутся, и полицию вызовут? Как доказать, что все трое согласны были? Надо сначала подписать от каждой заявление. А уж потом везти.

-3

А мог бы потрахаться

-7
Ты поступил не как джентльмен!
раскрыть ветку 2
+9
Он поступил не как джентльмен, выдумав эту хуйню и выложив её на Пикабу.
+2

Ну так и они вели себя не как леди.

-8

Я в восхищении!

раскрыть ветку 1
-2

От чего? От того, что псевдотаксист сочиняет истории?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: