Девушки, зачем вам цветы?

В предверии восьмого марта, я хочу задать вопрос женскому полу: Вам в самом деле нужны цветы?

Если ответ - да, то зачем?

Если вы женаты, зачем дарить семейные деньги кому-то?

Потешить самолюбие, почувствовать значимость, узнать то что ваш мужик может вот так просто отдать с трудом заработанные деньги продавану в цветочном? 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня цветы для эстетического удовольствия.Мне нравятся белые лилии и они очень красивы,и приятный запах.Ведь кроме физического удовольствия,можно и нужно получить и эстетическое.И женщины в этом плане более чувствительные.Лично мне муж дарил цветы,по поводу и без.И как дополнение к подарку.Ведь позитивные эмоции близкого человека многого стоят.Да,может не все женщины любят цветы,может что-то сделанное своими руками доставит больше радости.Зависит от человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в прошедшем времени - дарил?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

70% населения не то делают и не туда сворачивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня цветы для эстетического удовольствия.Мне нравятся белые лилии и они очень красивы,и приятный запах.Ведь кроме физического удовольствия,можно и нужно получить и эстетическое.И женщины в этом плане более чувствительные.Лично мне муж дарил цветы,по поводу и без.И как дополнение к подарку.Ведь позитивные эмоции близкого человека многого стоят.Да,может не все женщины любят цветы,может что-то сделанное своими руками доставит больше радости.Зависит от человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не хотела бы ты иметь лилии в горшке, и чтоб они цвели?

У меня кусты дурацкие были, я их не выбрасывал, поливал.

Целый год считал какой-то некрасивой ерундой, мама оставила.

Однажды они зацвели! Это было великолепно.

Мне 31, я мужик, я стараюсь выростить- Ранункулус.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе сказать, девочкам нравятся цветы. Особенно без повода.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же девочкам вопрос задал, почему же мне отвечают мальчики?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть горшечные цветы.Гибискус цветёт.Хлорофитум цветёт и отростки пускает.Последний подарок мужа-гиацинт цвёл на Новый год.Лилию посадила,летом только стебель растёт, не успевает зацвести.Так что я люблю и горшечные и срезку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гиаценит красиво цветёт.  Пишите, я всегда буду рад диалогу.

Автор поста оценил этот комментарий
Так а как цветы и драгоценности противоречат друг другу ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы - неделя и мусорка. Украшение - бесконечность

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погиб в прошлом году.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Мне не понять то что ты ощущаешь, и я надеюсь что никогда этого не испытаю. Я надеюсь, тебе легче. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За 6-10 тысяч можно купить не букет на три дня, а шикарный бонсай. По крайней мере, это будет очень эффектный подарок.


Можете наплести что-то о том, что это дерево вашей любви и оно будет жить так же долго ля-ля-ля. Или про то, что следующим пунктом нужно строить дом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево бонсай не стоит 6 -10 тысяч рублей. долларов - да.

За 6-10 тыс. Руб. Ты куст стриженый бензопилой получишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видеокарта несёт функционал только для меня, для нее Ворд и Эксель работал и на встроенной графике, так что она так же не понимала зачем она нужна мне.
Еще раз повторюсь, если человеку нравится, то зачем это обсуждать, а если вы сами не хотите дарить цветы, так и не дарите.
А то получается "Я тебе подарю цветы, но только ты сначала мне объясни зачем они тебе".
Не находите что хуево звучит ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жена? Хочешь порадовать?купи ей драгоценность, это вклад. Она возможно всю жизнь будет носить с твоим подарком, а цветы это пустая трата. И вообще, почему ТЫ мне пишешь, я у женского пола просил ответа.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если кому то нравятся цветы, то почему бы их не подарить. Не обязательно большой букет роз, можно полевые цветы, главное внимание и как ты их подаришь. Так можно докатиться что и в кино, в театры незачем ходить. О других радостях можно забыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, когда тебе будет 50, обернёшься назад, и там ничего кроме дешёвых макарон не увидишь. Тогда поймёшь зачем нужны цветы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же так грубо. Я не Вася. Если ты дожил до пятидесяти лет и ничего кроме макарон не видел, это твоя проблема, это значит что ты где-то не туда свернул, не то делал.  Цветы это не проявление любви. Любить это когда друг-другу помогаете, уважаете, цените, поддерживаете. А не мёртвый куст.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ответа не будет, т.к они сами не знают нахрена им цветы. Но, надо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так цветы абсолютно бесполезны, можно же купить пиццу/торт любые другие вкусняшки, явно приятнее должно быть. Калории пойдут на продление жизнедеятельности организма, а цветы на что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть что-то в ручную сделано. Бля, фото совместное  подари, там где вы счастливы, и письмо от руки написано.  Многие из вас письма бумажные в руках держали?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подари ей носки!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пока что некому дарить) Но, однажды мне подарили носки из Кролечего пуха, они были замечательные!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы этого не понимаете, то это не значит что это бесполезно.
Я когда покупал видеокарту на компьютер, жена тоже не понимала нахрена это, так как не играет в игры, но вопросов не задавала.
Если ей нравится, то нахрена эти глупые вопросы, зачем да почему, можно просто купить, раз человеку нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеокарта несёт функционал, хер с тем что ты играешь. На компуктер работать можно. Видеокарта это вложение, а цветы - мусор. Хочешь порадовать жену, купи украшение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С пеплом фотку для зависти подруг не сделаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же выпить с шампанским! Ведь сбудится?!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужны, никогда не любила букеты. С мужем сразу договорились, что лучше вкусняху :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю. Но! Вкусняху нельзя же)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не приятно делать приятное?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне приятно делать приятно, мне не принято делать какую-то бессмысленность. Вместо цветов я могу подарить украшение. Но я не о себе сейчас, я вообще вопрос женскому полу задал, нахер вы отвечаете?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же, лучше их отдать продавану в вино-водочном. Это же совсем другое, да? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не лучше.

всегда  же можно научиться самогон гнать, тогда надобность в вино-водочном отпадает.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня тоже жаба давит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в жабе, вот почему именно цветы,  я вот например хочу взять 6-10 тыс. И просто сжечь, разве это менее впечатлително?

показать ответы