Девушки, зачем вам цветы?

В предверии восьмого марта, я хочу задать вопрос женскому полу: Вам в самом деле нужны цветы?

Если ответ - да, то зачем?

Если вы женаты, зачем дарить семейные деньги кому-то?

Потешить самолюбие, почувствовать значимость, узнать то что ваш мужик может вот так просто отдать с трудом заработанные деньги продавану в цветочном? 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня тоже жаба давит.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в жабе, вот почему именно цветы,  я вот например хочу взять 6-10 тыс. И просто сжечь, разве это менее впечатлително?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы этого не понимаете, то это не значит что это бесполезно.
Я когда покупал видеокарту на компьютер, жена тоже не понимала нахрена это, так как не играет в игры, но вопросов не задавала.
Если ей нравится, то нахрена эти глупые вопросы, зачем да почему, можно просто купить, раз человеку нравится.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеокарта несёт функционал, хер с тем что ты играешь. На компуктер работать можно. Видеокарта это вложение, а цветы - мусор. Хочешь порадовать жену, купи украшение.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видеокарта несёт функционал только для меня, для нее Ворд и Эксель работал и на встроенной графике, так что она так же не понимала зачем она нужна мне.
Еще раз повторюсь, если человеку нравится, то зачем это обсуждать, а если вы сами не хотите дарить цветы, так и не дарите.
А то получается "Я тебе подарю цветы, но только ты сначала мне объясни зачем они тебе".
Не находите что хуево звучит ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жена? Хочешь порадовать?купи ей драгоценность, это вклад. Она возможно всю жизнь будет носить с твоим подарком, а цветы это пустая трата. И вообще, почему ТЫ мне пишешь, я у женского пола просил ответа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а как цветы и драгоценности противоречат друг другу ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Цветы - неделя и мусорка. Украшение - бесконечность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и что, если жене нравятся цветы, почему я должен дарить ей что-то другое ?
Вы как будто не понимаете.
Автор поста оценил этот комментарий

За 6-10 тысяч можно купить не букет на три дня, а шикарный бонсай. По крайней мере, это будет очень эффектный подарок.


Можете наплести что-то о том, что это дерево вашей любви и оно будет жить так же долго ля-ля-ля. Или про то, что следующим пунктом нужно строить дом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дерево бонсай не стоит 6 -10 тысяч рублей. долларов - да.

За 6-10 тыс. Руб. Ты куст стриженый бензопилой получишь.

Автор поста оценил этот комментарий
С пеплом фотку для зависти подруг не сделаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же выпить с шампанским! Ведь сбудится?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку