"Девушки" в 40

Пока прихожу в себя после рабочего дня, увидела новую волну. Никогда не могла определить возраст на глаз. Ребёнок, подросток, среднего возраста и пожилой человек - вот 4 категории для меня.

Мне 39, в августе 40.

Тоналки нет, румяная с уличного мороза, улыбаться нет сил, всё своё, ибо денег нет на процедуры 😄 фильтр тоже отключила, что хорошо видно по скулам.

Деть, кот и попугаи.

Upd: спасибо большое тем, у кого нашлись добрые слова для незнакомого человека, спасибо тем, кто сделал конструктивные замечания. Очень жаль, что многие занимаются травлей, о которой очень часто говорится на этом ресурсе. Надеюсь, весь ваш негатив останется здесь и не выйдет во внешний мир.

#мужчины40+ #женщины40

Вы прекрасны, спасибо вам что не испугались всей свалившейся желчи

"Девушки" в 40 40+, Истории из жизни, Волна постов, Женщины, Фотография, Челлендж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

город, сестра, город???

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ижевск

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень симпатичная девушка, да ещё и живёте совсем не далеко) в одной республике)
Автор поста оценил этот комментарий

я к тому, что если Вы не против пообщаться и встретиться, было бы здорово. что скажете? ;)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, не сочтите за грубость, не признаю интернет-знакомства

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому я и предлагаю встречу и живое общение. за грубость не счёл, да и понимаю Вас

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а как зовут Вас? ответа так и не дождался, может хоть имя узнаю. Вы обворожительная! ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Валентина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и имя у Вас прекрасное) все в Вас здорово, милая девушка) не слушайте остальных, вы достойны комплиментов!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку