"Девушки" в 40

Пока прихожу в себя после рабочего дня, увидела новую волну. Никогда не могла определить возраст на глаз. Ребёнок, подросток, среднего возраста и пожилой человек - вот 4 категории для меня.

Мне 39, в августе 40.

Тоналки нет, румяная с уличного мороза, улыбаться нет сил, всё своё, ибо денег нет на процедуры 😄 фильтр тоже отключила, что хорошо видно по скулам.

Деть, кот и попугаи.

Upd: спасибо большое тем, у кого нашлись добрые слова для незнакомого человека, спасибо тем, кто сделал конструктивные замечания. Очень жаль, что многие занимаются травлей, о которой очень часто говорится на этом ресурсе. Надеюсь, весь ваш негатив останется здесь и не выйдет во внешний мир.

#мужчины40+ #женщины40

Вы прекрасны, спасибо вам что не испугались всей свалившейся желчи

"Девушки" в 40 40+, Истории из жизни, Волна постов, Женщины, Фотография, Челлендж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно - на вид 45 лет. Основные проблемы:
- объем прически, волосы очень прилегают к голове. Молодость - это пышные волосы.
- тяжелый старческий макияж на веках (так наши мамы красились) + неравномерно и очень заметно нанесены румяна.


Выводы: увеличивать объем волос (вероятно, сменить саму прическу немного); поработать над более моложавым, легким макияжем - тут совет может дать профессионал в космет. салоне.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за честный ответ, но я не пыталась выглядеть моложе. Волос у меня всегда было маловато, румян нет, я как зашла с улицы, сняв шапку, так примерно и получилось на фотке. Про макияж поинтересуюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знали ваши мамы, не знали ваши папы, что дети не простые, у них в семье растут. 🤷

Автор поста оценил этот комментарий

Пышные волосы??? Где вы видели таких? По максимуму утюжат свои волосы, чтоб гладкие были.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку