Девушки, отпустите ли вы своего мужа/парня в стрип-клуб?

Девушки, отпустите ли вы своего мужа/парня в стрип-клуб? Стриптиз, Стриптиз-клуб, Стриптизерша, Отношения, Развлечения, Доверие, Вопрос

На выходных впервые в жизни ходил в стриптиз клуб. Хороший столичный дорогой, не бордель (официально секс там запрещён, может некоторые девочки и подрабатывают, но по крайней мере нам никто не предлагал). Жена пошла на др к подруге, которая захотела устроить девичник, и мужиков не позвали. Ну а я кинул клич по друзьям и сказал: значит, пойду на стриптиз. Ударил кулаком по столу, но так тихохонько, и пока жена дома не было:)
Печально то, что из всех друзей пошёл со мной только один - потому что он не женат и без девушки сейчас. Остальные нашли 100500 отмазок, почему не смогут пойти.
И вот назрел у меня вопрос к милым дамам: а как вы относитесь к такому виду развлечений для своих мужчин? Пустили бы одного, в компании друзей, или пошли бы только вместе с ним? Или вообще против подобного?
Фото с сайта заведения, внутри фото и видеосъёмка естественно запрещена

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные нашли 100500 отмазок, почему не смогут пойти.

И никто честно не признался, что просто не хочет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, были те, кто сразу не выразил желания - норм, каждому своё. Некоторые честно сказали, что жена не отпустит, даже не буду спрашивать - будет скандал. Друзей я не виню ни в чем, не тащить же их силком если не хотят. Я больше спросить мнения у аудитории по этому поводу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже у некоторых отмазка такая бывает) Свалить все на жену, вот, мол, плохая какая, не пускает)) А, на самом деле, сам жопу от дивана отрывать не хочет))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку