Девушки, которые воруют велосипеды - уже норма?

У знакомого из подъезда, т.е. парадной в центре Питера ночью увели два велика. Камеры ему помогли сделать вот этот ролик, и на этом польза их закончилась.

Лига Велосипедистов

5.9K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне надоело под каждым видео с воровством велосипедов из подъезда, писать, что сами виноваты и велозамки не работают. я пас.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще велик держу только внутри квартиры, пару раз оставлял только внутри подъезда с домофоном и привязанным тросом на пару секунд(оставить/забрать что-то с квартиры) - и все норм. Проблема если я оставлю велик бес присмотра в том что я не найду потом его(хз как спрятать GPS приемник в раме), а если и найду - вор будет ходить в каляске и питаться через трубочку, а меня привлекут за жестокое обращение с животными.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На Али продаются специально велосипедные GPS трекеры.

Автор поста оценил этот комментарий
верно. ну gps спрятать не проблема в целом. подседел вынь, и внутрь рамы кинь (я правда не знаю какие они бывают просто первое что на ум пришло), к  нижней стороне седла приклей, внутрь руля.. было бы желание место найти) другое дело что проще в квартире держать это точно, что я собственно и рекомендую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой есть, вставляется в шток.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Меня жена выгонит вместе с велосипедом, если я его в квартиру притащу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя грозилась) пока что не выгнала. ну и на зиму я убираю в гараж. а летом в прихожке стоит, я руль вдоль колеса поворачиваю, он так намного меньше места занимает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну напиши еще разок, ну пожааааалуйста!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну я прям не знаю даже..)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку