Девушка замаскировала звонок в 112 под заказ пиццы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Напряжение офигеть.

Оператор тугая в край. И  не уверен, что она вообще кого-то на адрес вызвала.  Посчитала, что дети опять балуются, как тонущие школьники на Сямозере.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны да, такие вызовы нужно отрабатывать на курсах, чтоб по мелочам, по тому же тону голоса замечали нахал там или реальная проблема. С другой стороны, вот вы сидите на телефоне, ждёте звонков, в которых всё как обычно, то бишь открыто, прямо и т.д., а тут деваха заказывает пиццу. Одно дело, когда человек на том конце провода заикается, едва себя в руках держит и не может пояснить чего-то нужного, другое дело - пицца. Я б послал... А потом бы ещё рассказывал о наглости распутившейся молодёжи. А потом, после другого такого вызова мне бы влетело. =\ Правда, я обыватель, которого на такое дело не натаскивали... =\

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А другой стороны не должно быть.

112 это не поддержка районного провайдера, где оператор без какой-либо подготовки предлагает для решения любых вопросов перезагрузить роутер.

Эта служба предполагает соответствующую подготовку оператора, в том числе как психолога, способного распознать экстренную ситуацию и не тупить так жёстко так  как на записи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мхм... На идеал замахнулись, чтоб все рвботали точно так, как должны? Может, Вам еще счастья в жизни и мир во всем мире?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ба-ха-ха-ха

я написал какая же он тугая, вы толерантно - она просто не идеал.

спасибо, возьму на вооружение для вежливого общения с неидеальными.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку