Девушка в рваных колготках

Личная моя история.

Вспомнилась тут одна история. Я когда задумал жениться, часто знакомился с девушками через сайт знакомств. Обычно мы гуляли в парке, ходили в кино — смотрели друг на друга. Там же, кстати я и жену свою нашел. Но этот рассказ будет о другой девушке.


Понравилась мне одна мадам, звали её Вера. Работала она главным бухгалтером в какой-то конторе и всегда приезжала на маленькой машинке в парк. Ну мы погуляем, сходим в кафе, а потом она уезжала. И заметил я за ней странную особенность — у нее постоянно были порваные колготки, чуть выше колена. Ну думаю — что она этого не замечает? Может ей купить колготки?


Но как то говорить об этом вслух не хотелось, но на следующую встречу у нее опять порванная колготка, но уже в другом месте. На другой ноге. Не выдержал и спросил:


— Вер, мне неудобно, но я заметил что у тебя колготки порвались.


— Ой, да я сама не знаю как так выходит?! Где цепляю — вообще не пойму.


Однажды, когда я её провожал до машины, то ей позвонили. Она отошла поговорить, а машина открытая осталась. Ну решил посмотреть, может на сидении что лежит — и обнаружил скрепку, конец которой торчал на торце сидушки и постоянно рвал ей колготки.. Не знаю почему, но не сказал я ей это сразу. Договорив по телефону она уехала. Но потом перестала отвечать на звонки и смс.


Ладно, такое бывало у меня.


Уже спустя год, когда я был женат я встретил её случайно в торговом центре: привет, привет, как дела. Ну я и спросил, почему она вдруг резко перестала со мной общаться. На что получил такой шикарный ответ, который никогда бы не смог придумать:


— Я краем глаза видела что ты в машине ковырялся. И после этого, сразу у меня с тормозом проблемы были. И я немного задела автобус. Это ты что то накрутил тогда?


Я даже не знал смеяться мне или плакать.


— СКРЕПКА!!!! Я вытащил ту скрепку, которая колготки тебе рвала!!!! она торчала из сидения как раз сбоку, когда встаешь…


Источник — мои рассказы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

"У неё опять порваны колготки." - подумал он, вглядываясь сумрачным взглядом под подол девушки. - "Как же меня это бесит!.. Подкручу ей тормоза в машине, чтобы..." Тут он заметил, что она на него пристально смотрит.

— Вер, мне неудобно, но я заметил что у тебя колготки порвались.

— Ой, да я сама не знаю как так выходит?! Где цепляю — вообще не пойму.

"Ничего, я это исправлю." - решил он и, зажав в руке канцелярскую скрепку, двинулся в сторону её автомобиля. "Если спросит, скажу, что скрепку из сиденья вытаскивал." - думал он, отвинчивая гайку тросика педали тормоза...

раскрыть ветку (35)
115
Автор поста оценил этот комментарий

вообще зная хорошо устройство авто не представляю как можно что-то там из салона быстренько сделать с тормозами, да еще и голыми руками

раскрыть ветку (22)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Легко! Подсунуть что-нибудь под педаль тормоза, чтобы ход ограничился или в конце усилие резко выросло. Мячик, коврик, хозяйскую собачонку...
раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

сцуко)) Я представил как чихуа-хуа  пихают под педаль, оно тявкает и илзивается злобой, на это всё смотрит охуевшая хозяйка  и теперь не могу перестать хрюкать в библиотеке,   окружающие на меня  смотрят на как идиота XDDD

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю, с каких пор так картинки стали обрезаться, но вышло в это раз удачно))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, у меня тоже картинка обрезается.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти евrейские каrтинки

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кота как-то перевозил. И в какой-то момент он забрался под педали... Хорошо дорога пустая была, смог оттормозится ручником.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лампу не перевозил? от пользования ручником на скорости сразу заносит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если резко дернуть, то, конечно, занесет. Если плавно, то норм притормозишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачёт!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не до упора его дёргай, а как педалькой тормози, задав кнопку фиксации
Автор поста оценил этот комментарий

Картину, корзину, картонку...

Автор поста оценил этот комментарий
Да не парьтесь. Он подпилил педаль тормоза и смазал ее маслом чтоб нога соскальзывала. Не благодарите ))
2
Автор поста оценил этот комментарий

это сразу будет заметно и понятно, да и у девушек постоянно под педали что-то попадает, так что их этим не напугаешь..))

25
Автор поста оценил этот комментарий
отвинчивая гайку тросика педали тормоза

ГАЙКУ, блять! ТРОСИКА, блять! ПЕДАЛИ ТОРМОЗА, ебанырот!

И пофигу что тормоза гидравлические.

Что не понятно-то?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и из салона даже ничего сделать с тормозной жидкостью

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она же не сказала какие тормоза, может она ручным тормозом тормозит...)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В дрифт с ручника как раз заходила, а он ей тросик перерезал. Вот она Валя боком автобус и зацепила.
2
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ей с ручника сняться надо, это понятно из финала. Да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя мозги гидравлические! Он ручник ей обрывал...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Намазать суперклеем педаль газа, ГАГАГАГ..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно отковырнуть резинку с педали тормоза.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Там же, кстати я и жену свою нашел. Но этот рассказ будет о другой девушке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что нас теперь, ждёт 10 сезонов постов?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

10 сезонов о всех 50+ девушках, в 11 будет приквел к истории о встрече жены

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но у педали тормоза нет тросика...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, на ЗиС-5.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На иже ещё есть, и на Урале с каляской. Я бы сразу женился на тёлке в рваных колготках на Урале с каляской
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он успел.
Автор поста оценил этот комментарий

Там что тросик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно тросик. На велике тросик, значит и там тоже...
Блин, дался вам этот тросик! Ну не автослесарь я. Не хотите тросик, пусть будет винтик, проволочка или червячная передача.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже на коленях,это не скрепка))))
Автор поста оценил этот комментарий
Это на какой же машине есть тросик основного тормоза? Если только на какм-нить паккарде 190х годов.
Автор поста оценил этот комментарий
вот фантазия у Вас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку