Девушка ушла к бывшему

познакомился с ней я в марте была очень добрым и хорошим человеком, но как же я ошибался. Я сразу ей понравился и в скором времени мы начали встречаться, все было хорошо пока она не начинает меня игнорить и вот спустя месяц отношений она говорит что она устала и у нее выгорание, что ей нужна пауза, она хочет все обдумать. И тогда у меня закрались подозрения что она нашла себе какого то другого парня. И я узнал что она переписывается со своим бывшим, она писала ему "вот бы лежать рядом с тобой в обнимку" и многое другое, еще она скидывала ему голые фото. Конечно я ахуел с такой информации долго думал что делать, но я ее простил потому что за месяц привязался к ней и я подумал что каждый человек совершает ошибки. Мы с ней договорились быть верными друг другу и отношения наладились но не надолго, прошел месяц и она снова начала игнорить, я спрашивал почему она меня игнорит но она говорила что все это потому что она занята и у нее много дел и скоро сессия и она готовиться. Я не поверил и это хорошо. Забыл сказать что когда я был в отношениях с этой мандой то у нас сформировалась группа из 6 человек, 4 пацана и 2 девушки, все мы были друзьями. И мой друг сказал мне что она начала писать ему на постоянке, а меня игнорила, я быстро сложил пазл и понял что я ей нахуй не нужен в итоге после длительных заебов как я ей писал спрашивал "что с тобой?" или "почему ты не игноришь?" и тд, она решила вежливо сказать мне чтоб я шел нахуй с нее жизни,она сказала что я для нее все равно буду близким человеком и все в этом духе, что скучает по нашим проведенным вместе времени. И буквально спустя 5 дней после нашего расставания она сошлась с бывшим и сосется с ним, я знаю что поцелуями они не ограничились. За все эти 2 месяца отношений я привязался к ней и возможно даже полюбил. Но сейчас я один и мне было обидно, грустно, тоскливо,слава богу все почти прошло. А она улыбается и ей хорошо, она проводит время весело, она счастлива, ей похуй на меня. Даже когда я приходил с другом к его девушке навестить в больницу, она знала что я буду там и специально пришла со своим бывшим парнем. Мне очень обидно. Мужики хочу сказать вам что если девушка сомневается в своих чувствах или если она хочет взять паузу или еще чего. Шлите ее нахуй!!! Я понимаю вам больно и вы думаете что это не возможно но оглянитесь посмотрите вокруг сколько еще красивых женщин ходит по нашей планете, помните что она не достойна такого самца как ты! Успехов тебе брат если ты читаешь это!