Девушка, подскажите...

Я двухметровый и толстый, как хряк, мужик с длинной шевелюрой и бородой. Работаю на себя в небольшом магазинчике радиотехники. Прихожу на работу в огромной оверсайз майке и с распущенными волосами, сажусь спиной ко входу и... Боже, какой же это кайф - слушать со спины в свой адрес обращения в духе: "девушка, подскажите...", "девушка, а вот это...". Аж поворачиваться и пугать клиента не хочется, просто наслаждаюсь моментом и ощущаю себя хрупкой и лёгкой, как ветер, девушкой. Но встать и подойти к покупателю всё-таки приходится, а испуганное "Ой, блядь" клиента окончательно убивает всю атмосферу. Сука.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый, голубоглазый блондин достаточно худенький, с внешностью 'из него бы получилась красивая девочка' рассказывал, как лет в 18 у него были волосы до плеч и издалека его принимали за девушку. Так вот, 2 августа, он стоял где-то в людном месте, ждал друга и боковым зрением увидел, что в его сторону направляется прилично подвыпивший вдвэшник, и решил отвернуться, вдруг, пройдёт мимо. В итоге, тот остановился у него за спиной, и произносит что то из серии 'красотка, не желаешь со мной познакомиться?'
в итоге, мой знакомый решил, что лучшим вариантом будет резко драпануть вперёд и бежать бежать бежать))
сказал, что фиг его знает, вдруг бы вдвэшник обиделся такой ошибке и втащил бы ему)
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мужик на выходе из магазина спросил: ты страшная девушка или симпатичный парень? Оо
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

и ты такой

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как на это реагировать, в ступоре был реально)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг такой был, темненький правда, но стройный и невысокий. Помню, как гуляли с ним, и слышала иногда сзади "Тебе левую, мне правую...Девчонки, познакомимся?" А потом друг поворачивал мохнатую морду)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня были густые длинные волосы, то однажды до меня доебался какой-то пьяный лысый мужик за эти самые патлы. Мои знакомые ему ответили, что я хипарь. Он и отвалил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг тот бы пить бросил. Навсегда

Автор поста оценил этот комментарий
Меня прям описал , я так же выгляжу 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Это же певец из группы, где 2 блондина пели?? Один был оч сильно на девушку похож
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку