Девушка, которая опровергла все мои мысли о прекрасном!

Совсем недавно читал пост, парень рассказывал, что у него нет знакомых тп отсасывающих за айфон и т.д. (к сожалению это единственное, что я помню -.- ), и в тот момент я согласился, за столько времени я не встречал девушек помешанных на айфонах, которые фотографируются на толчках, с накачанными губами и огромными ногтями.
Но вчера я услышал то, от чего мне захотелось расплакаться, умыться и опять расплакаться... Я нашел её!
С ней я знаком уже 2ой год, учимся вместе. Ну знакомы и знакомы. В компаниях с людьми из группы тусуемся, пива можем все вместе попить, человек так 15-20. И вот недавно я отпраздновал свой др. Тихо мирно дома, но в универ притаранил два торта и пакет всяких вкусняшек, фрукты, конфеты, батончики. Взамен получил подарок, чего конечно не ожидал и не думал, что мне вообще что-то подарят. Вечером все отметили в баре и она сказала, с такой гордостью "Все вместе собирали тебе на подарок, тебе правда понравился?" тогда я этого жеста не понял, но покивал головой.
И вот вчера это произошло.
Она встала посреди занятия и оповестила всех, что у неё день рождение 15 октября.
Вау! Мы все похлопали и поняли, что без подарка она не уйдет.
В столовой она подошла ко мне и моему другу и сказала:
-Мальчики я знаю, что вы мне подарок будете дарить, я хочу вам его заказать, чтобы вы говно мне не подарили.
-Ну и? - тогда я был уже готов послать её далеко и надолго, но оказывается это было лишь начало.
-Я хочу себе сертификат на педикюр и маникюр с коррекцией ногтевой пластины блаблабла... такой-то студии.
Мы переглянулись.
-И еще подарите мне его заранее, чтобы я успела все сделать до 15 числа?
-Ок. А отмечать где будем?
-А я не буду отмечать.
-??? А ТОРТ?! - в один голос заорал я с другом (ЭТО ЖЕ СВЯТОЕ, ВЫ ЧТО!!)
-Ну дело в том, что у меня денег нет я себе сапоги только что вот эти купила, - протягивает свои культи к нам под столом, - а у моей мамы денег нет, она в поездку собирается.
-Эм.. (назовем её Марина, если вдруг настоящая хозяйка объявиться) Марина... у тебя нет 500 рублей на торт? Или самой испечь или с девочками с группы вообще копейки получаются. Как это будет выглядеть? Все тебе подарки подарят, а ты их нахер пошлешь?
-Не ну у меня есть деньги, но я хочу потратить их на номер в гостинице для моего Алешеньки. У нас будет романтический вечер.
Дальше и говорить было нечего. Мы доели и пошли. Каждый думал о чем то своем. И единственной мыслью было что она пошутила...
Вечером мне позвонил друг и сказал, что узнал её сранный сертификат стоит минимум 2500 (эти деньги для студента...), и что Марина заказала еще двум какой-то крем за 2000 русских рублей, кого-то попросила оплатить ей номер, а девушек с группы попросила сертификат на нижнее белье. И все заранее, ведь ей нужно приготовиться к празднику с Алешенькой.
Сейчас сижу в шоке. Тратиться на подарок этой девушке я не собираюсь. Возможно я сволочь последняя, но когда будет наш черед дарить подарок я отвечу что у меня был выбор между тем что наесться вдоволь с друзьями и купить твой сертификат...... я выбрал первое.