Девушка бесплатно стрижёт бездомных собак, чтобы они быстрее нашли хозяев

Людмила Кожевникова из Верхних Лук – ветеринарный врач. Ещё она занимается грумингом породистых животных, а над бездомными пёсиками и котиками колдует бесплатно: просто приезжает в приют и наводит красоту.

Началось с того, что однажды знакомые попросили Людмилу подстричь кота ценных дворовых пород. Стрижка была чисто гигиенической, но котик буквально преобразился, и искать ему нового хозяина знакомые перехотели.

В приютах тоже говорят, что результат от посещения собачьего стилиста виден сразу: раньше непричёсанные пёсели ждали потенциальных владельцев год, а то и больше, а после стрижки хозяева стали находиться за две недели!

Вот как модный собачий приговор делает из симпатичной дворняжки аристократичного корги:

Девушка бесплатно стрижёт бездомных собак, чтобы они быстрее нашли хозяев Бродячие собаки, Бездомные животные, Груминг, Помощь, Приют для животных, Видео, Длиннопост

Пока Людмила наводит псам марафет, они облизывают мастера изо всех своих собачьих сил:

Героем нашего сообщества https://www.instagram.com/p0dvigi/ может стать каждый! А такие истории – просто бальзам для души. Если среди ваших знакомых есть люди, регулярно совершающие добрые поступки, расскажите нам о них. А мы расскажем о них всем :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, девушка. Спасибо ей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит есть девушки которые стригут бездомных собак платно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку