423

Девушка бесплатно стрижёт бездомных собак, чтобы они быстрее нашли хозяев

Людмила Кожевникова из Верхних Лук – ветеринарный врач. Ещё она занимается грумингом породистых животных, а над бездомными пёсиками и котиками колдует бесплатно: просто приезжает в приют и наводит красоту.

Началось с того, что однажды знакомые попросили Людмилу подстричь кота ценных дворовых пород. Стрижка была чисто гигиенической, но котик буквально преобразился, и искать ему нового хозяина знакомые перехотели.

В приютах тоже говорят, что результат от посещения собачьего стилиста виден сразу: раньше непричёсанные пёсели ждали потенциальных владельцев год, а то и больше, а после стрижки хозяева стали находиться за две недели!

Вот как модный собачий приговор делает из симпатичной дворняжки аристократичного корги:

Девушка бесплатно стрижёт бездомных собак, чтобы они быстрее нашли хозяев Бродячие собаки, Бездомные животные, Стрижка животных, Помощь, Приют для животных, Видео, Длиннопост

Пока Людмила наводит псам марафет, они облизывают мастера изо всех своих собачьих сил:

Героем нашего сообщества https://www.instagram.com/p0dvigi/ может стать каждый! А такие истории – просто бальзам для души. Если среди ваших знакомых есть люди, регулярно совершающие добрые поступки, расскажите нам о них. А мы расскажем о них всем :)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 17 дней назад
+8
Блин, автор, ну неужели нельзя было вставить чуть больше чем один пример? Я не живу в Верхних Луках, я даже не знаю, где это и вряд ли подпишусь на её инстаграм, хотя я тоже там есть. Интересный пост, но рекламировать инстаграм на пикабу - это ужас
+6

старая тема, классическая я бы сказал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вижу Швейка - ставлю плюсик!

+2
Молодец, девушка. Спасибо ей.
раскрыть ветку 1
-1

Значит есть девушки которые стригут бездомных собак платно?

+3

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!

+2
ТС, ошибка в посте, не из Верхних Лук (такого населённого пункта нет), а из Великих Лук
+1
Я бы тоже постригся. А как записаться?
раскрыть ветку 2
+7

Тоже хочешь облизать лицо мастера во время стрижки, а в человеческой парикмахерской не дают?

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
0

а как они обрастают их снова стригут или можно выкинуть?

0

Я не особо шарю, но насколько норм давать облизывать себя бездомным псам?

раскрыть ветку 1
+2

Ну они же не просто рандомные собаки с улицы. Они из приюта, а значит с прививками, помытые, с минимальным хотя бы уходом.

-1

ломброзо был великий человечище.

-3
@moderator для доброго дела, да тег бы, без рейтинга?
-11

у меня на неё встать.

ещё комментарий
Похожие посты