Девушек нет

Короче жалуюсь. Я знаю где искать подруг - среди девушек друзей, где можно полистать профили - тиндер-мамбы (и поболтать совсем с неприятными или ненужными мне девушками), где можно найти секс за деньги (если сильно надо), где провести тупые и смешные диалоги - подходить на улице, где завести знакомок на софттолки - на работе, где попздеть за жизнь - с приятельницами после психогруппы, где поиграть с живой игрушкой - на вебкаме, где пообниматься с голой и пообщаться на легкие или тяжёлые темы - в стриптизе.
Ну понятно, да? Я хз где найти настоящие искренние отношения, с сексом по любви, с той кто нравится мне и я ей, со свободной не занятой девушкой, я готов дать ну всё, внимание, объятия, разговоры, съём хаты, развлечения, на физкультуре могу и сижу, поцелуи подарки секс, все это хочу и тоже могу дать и даже немного денег сверху, ыть. Могу не изменять и того же хочется, есть четкий опыт. Я хз как я суммарно встречался с двумя по очереди 6 лет.
Но что с вами, где вы. Куда делись. Ппц. Вы вообще нигде не попадаетесь. Общаться сложно, привлечь внимание накладно, выхлопа мало, у всех парни, дети. Дети , если есть, то на первом месте, а тоже внимания хочется (речь о встрече раз в неделю, для начала хоть, чтобы начать узнавать друг друга). Я детей хотел когда-то, свадьбу, жить вместе, ходить куда-то. Что все так тупо? Эта война ещё... а в голове 50-70% проблем - половые. Ебучие взрывы выстрелы из РСЗО жилых кварталов (там где я сейчас) вот только пока писал это предложение!!!

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.