Девственность или честь.

Вот вы говорите фубля! Данунах! Но меня лично поразило другое в работе гинеколога. Это такой фубляданунах, что хз, что хублястей.

Жена ещё не доработала полгода. Обычный день. Время к обеду. Бабёнки расползаются на обед, оставляя особо упоротых "держать очередь". Позвонили напарнице и она ушла в бухгалтерию. Жена осталась одна в кабинете.

Заходит бабец. Кавказской внешности. Вайнахшка. Чиченка или ингушка. 25 лет. Одета дорого, вся в золотишке.

Приём начинается с записи и стандартных вопросов. Типа:
1. ФИО?
2. Замужем?
3. Половой жизнью живёте?
Ответила утвердительно на 2. и 3. вопрос.

- Раздевайтесь. Садись в кресло и раздвигайся.
Посмотрела. Нормальная пизда 25 летней ебущейся бабы. Вставила зеркало. И тут кавказская красавица издала истошный крик. Я, говорит, растерялась от неожиданности. В кабинет с пинка открыв дверь, врывается процессия. Именно в таком порядке, как потом выяснилось.

1. Бабец из руководства ОблЗдрава.
2. Адвокат-бабец.
3. Бабец, тётка кавказской красавицы.
4. Бабец, старшая сестра кавказской красавицы.
5. Бабец, мать кавказской красавицы.

- Что ж вы бля наделали! Нашу Зульфиюшечку (пусть блять носит это имя). Нашу целочку. Нашу непорочную невестушку, этой блестящей железкой девственности лишили!
- Да не была она целкой! Зеркало со свистом залетело! Да и она сказала, что замужем и давно ебётся!
- Как вы смеете! Нашу девочку! Она по-русски вообще не разговаривает! Вы за это ответите!

Тут появилась заведующая поликлинникой, которую жена видела всего 2 раза. Один раз со спины, второй раз на фотографии.
- Ты за это ответишь! Ты больше вообще в медицине работать не будешь. Разве только санитаркой.
Начали сувать ей какие то бумаги, что бы она подписала. Жена ни чего подписывать не стала и заведующая выгнала её с работы.

Вот так бы всё могло завершиться и вы бы никогда не услышали историю
https://pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_za...

Но блять случился хэппи-энд!
Отправили эту дефлорированную нержавейкой страстную непорочную кавказскую красавицу к другому доктору. Видимо зафисиксировать повреждения зазубренной ржавой железякой. Но Бог видимо есть! Попала она к лучшему гинекологу города. Охуительному человеку и заслуженному пиздосмотрельщику. Я обязательно про него запостю потом! Он запозодрил неладное и как бы невзначай отправил кавказскую красавицу на забор крови. Потом сделали анализ.
Спрашивал недавно по телефону у жены и даже записал, но могу жутко напиздеть. Анализ на
Хореонический ганадотропин. Медики не ругайтесь, я технарь по образованию.

Короче. Эта целочка была на 3-й неделе беременности и сама об этом незнала. Может быть к счастью...

Жену востановили на работе. Романтизма у ней поубавилось. Заведущую эту уволили через пару лет.

Ну вообщем такой фублянах.
Всем добра!

и это. Простите все Зульфии, ни кого не хотел обидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком это было году? Мне казалось операции по восстановлению девственности уже лет 20 как делают повсеместно. Зачем весь этот цирк, особенно, если, деньги есть.

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы она сделала эту операцию, растущий живот можно списать на макдак, но как быть через 8 месяцев, когда-таки случится "ой"? Зеркальцем надуло?

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Злобная гинеколог выебала
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Непорочное зачатие)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
"докажи,что не Аллах"©
Иллюстрация к комментарию
81
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что вы не общались с такими людьми.
Подобные операции с их менталитетом - это целая проблема, начиная с того, что сама Зульфия вряд ли зарабатывает, а спрашивать у родителей или мужа денег на такое она точно не будет.
И еще - у них везде есть связи. Поэтому на предложение сходить в клинику А ответ будет "ненене, там двоюродная тетя Зухра гардеробщицей работает! Увидит - будет вопросы задавать, вдруг у персонала выпытает!", и то же самое - про клинику Б, В, Г и далее по списку.
Скорее всего, именно поэтому они решили не делать операцию, а подставить бедную незнакомую врачиху, которая им не родственник.

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! И поэтому приплели облздрав, адвоката, завполиклиникой. Причем явно не бесплатно и, скорее всего, немножко посвятив в курс дела.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь. Скорее, просто для убедительности всех подключили, якобы от возмущения, ДЕВОЧКУ ЖЕ НЕВИННУЮ ОБЕСЧЕСТИЛИ!11 СМОТРИТЕ ЧТО ВАША КОНОВАЛША НАДЕЛАЛА!
Нерадивая заведующая просто свою жопу прикрыла - такие частенько, не разбираясь, занимают сторону пациента, лишь бы жалоба вверх не пошла. А облздрав, адвокаты и прочее - ну так ОНИ ЖЕ ВОЗМУЩЕНЫ! Как еще они могут показать искренность своего негодования перед будущим мужем и его родней, если не написанием жалоб во все инстанции?

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

То есть они заранее знали, что девочка будет обесчещена и далее по тексту. Буквально приходят в облздрав и говорят: "мы завтра на прием к гинекологу, нас там обесчестят, смотреть пойдёте?"


Сама-то веришь?

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы глупенький?

Имхо, дело было примерно так:
- Мама-мама, мой парень Ахмед, сын адвоката, сделал мне предложение!
- Вайвайвай, поздравляю, надо срочно брать кредит на дохренилиард и звонить родственникам из всех южных республик СНГ!
- Мама, но я не девочка.
- АХ ТЫ БЛУДНИЦА, ДА ТЕБЯ ДАЖЕ ТАКСИСТ ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМЕТ ТЕПЕРЬ, СЕСТРАНЕЙМ, ТЕТЯНЕЙМ, БЕДА СЛУЧИЛАСЬ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, БЕС ПОПУТАЛ ДОЧЬ, ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ...
- ...
- А давайте подставим докторшу из ближайшей поликлиники? И пойдем туда всей толпой, шоб правдивее возмущаться, заодно жениху расскажем, что все сами видели!

- Гениально!

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь возвращаемся к тексту и заново читаем состав делегации:

1. Бабец из руководства ОблЗдрава.
2. Адвокат-бабец.
...

Это кто? Родственники? Семья с такими родственниками не знает про гименопластику и не имеет возможности по-тихому её сделать? Ха-ха-ха. Люди со стороны? Ну попробуйте к себе на прием к гинекологу пригласить руководство облздрава.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат тоже может быть троюродной сестрой по папиной линии.
А бабец из облздрава... Хз. Вероятно, что она там оказалась по своим делам, что, кстати, объясняет показушное трепетание заведующей, мол, смотрите, как мы быстро конфликты решаем.
Я к тому, что если у этой семейки были бы деньги на взятку заведующим и прочим бабцам, то "доказать свою девственность" была бы проблема жениха.
И при этом у них не хватило денег на хорошего доктора и "свидетельство недавно порванной вагины гинекологическим зеркалом".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные операции с их менталитетом - это целая проблема, начиная с того, что сама Зульфия вряд ли зарабатывает, а спрашивать у родителей или мужа денег на такое она точно не будет.

ага, зато подписать на такой беспредел кучу медицинского начальства деньги и связи внезапно находятся!

1
Автор поста оценил этот комментарий
мужа

А если там муж, то из-за чего весь сыр-бор?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она соврала про мужа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

*будущего мужа
слово пропустила

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз этот контингент и зашивается. Немного золота в ломбард, пара часов и снова девица, можно даже никого не посвящать особо.

А история котоламповенькая.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Беременная девственница?)))от святого духа залетела))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё было имeнно так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я видел книгу с таким же сюжетом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку