Девочки за штурвалом!

Встреча Верховного главнокомандующего выпускницами Кранодарского института летчков!!!

Девочки летают на вспомогательном крыле!! Девочки которые будут летать на ту 160 и и Ту 22 м3 , выпустятся через год! Я с удовольствием бы отдал штурвал Ил76МД, девочке, потому что она никогда не пойдет на авгантюру, никогда, она не будет сажать корабль ниже минимума, и взлетать н а трех двигателях, время героев прошло))) я за девочек!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Это где они будут сажать по-афгански? В тебя есть данные о Плане?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть план подготовки, среди него яюесть посадка по градиенту!! Это Баграмский заход, в зоне ПВО!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Уйдете, а нам потом с этими дибилами оставаться? Нет уж...
Давайте его на выход лучше)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не уйдем, мы как Архангелы, вечны, страшные , но добрые!!!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девочка курсант, поднимает ИЛ76 корабль в воздух, а сижу на месте заместителя, то есть правым, это надо выключать все голосовые, иначе оргазмические крики все переплюнут, и перепонки мой уйдут в ноль)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз летал инструктором, где пилот и штурман девочки курсанты!!! 1:45 я думал сдохну)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
И это супер! Когда человек занимается тем, что ему нравится!
Я к сожалению, ни одно влк не пройду, так что могу только с земли смотреть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девочка курсант, поднимает ИЛ76 корабль в воздух, а сижу на месте заместителя, то есть правым, это надо выключать все голосовые, иначе оргазмические крики все переплюнут, и перепонки мой уйдут в ноль)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы девчонки! Пусть у них все будет хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел этих девочек, у них глаза горят, а когда Ил 76 отрывают от полосы предпологаю, оргазм наступает, я

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы девчонки! Пусть у них все будет хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел этих девочек, у них глаза горят, а когда Ил 76 отрывают от полосы предпологаю, оргазм наступает, я сидел у них инструктором, я видел эти лица!!!))) Они о многом говорят!!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Терешкова - наглядное тому подтверждение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и давайте вспомним 46 Гвардейский «Таманский» , ночной бомбардировочный авиаполк, под командованием Евдокии Бершадской , свыше 80 девочек , и это только летчики и штурманы, не включая БАО!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, одна недавно ан72 в Платове посадила. До конца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вам сказать! Вы как тот Мейер, толи Рабинович, выиграл, толи проиграл, то ли у него портсигар сперли, то ли он спер)))) Итак посадка самолете АН72 никогда не производилась в аэропорту «Платов», это бред, посадка осуществлялась на Аэродроме «Центральный» , «Военвед»!!!! Из за рассогласования ближнего и дальнего привода, девушка за штурвалом пошла на посадку визуально, не выдержала скорость и допустила, скоростного «козла»! Где был левый пилот- инструктор, не знаю! Но он точно виноват! Тем не менее самолет посадили, да выкатились, да подломили стойку шасси, но сейчас самолет летает, девочка тоже)))))

Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо! Я и на диване обосраться могу!" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я далеко от ленты, поэтому могу только отворить, потом будет тяжело, говорить)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно сделано, правдиво. Это я как человек, который получил удар вилкой за то, что зашёл в чужой район, говорю.

Да и школа наша постоянно дралась с соседней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой Участковый сказал имярек, либо тв уйдешь в армию, либо я тебя посажу! Ушел в армию афган ДШМГ ПВ КГБ СССР, вернулся , понял что ловить не хер, поехал поступать по направлению, в Балашовское Высшее Военно Командное учмлище летчиков, ВТА! Математика 3, физика 3 , литература 2!!!! Я их уже готов был забирать документы, но мне , старшина учебной роты сказал, старшина , ты орденоносец, сходи в учебный отдел!! Сходил! А я в списках принятых!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Сам с Чувашии, но носил ватник,и ездил в Казань, биться за Хади такташ, на еще называли чуваши!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу вовремя остановился, иначе бы пополнил кладбище!

Автор поста оценил этот комментарий

Участвовал в юношеских бандах))) мотался)) вместе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с Чувашии, но носил ватник,и ездил в Казань, биться за Хади такташ, на еще называли чуваши!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кровь на асфальте надо скачать и посмотреть, только ради посмотреть, только потому что я в в том участвовал((.А вот в космосе госпожа Пересильд, старшая отработала на Ять!!! И согласитесь это было коюрвсиво, она не летчик космонавт, но она смогла!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Участвовал в юношеских бандах))) мотался)) вместе

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен. Что там за кино получилось - не знаю. Может - хрень.

Но она свою работу сделала, и сделала, я думаю - хорошо: профессионалка.

Дочка её тоже неплохо отработала в "пацаны. Кровь на асфальте".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слетайте в космос, а потом говорите, а вы ноктюрн сыграть, могли бы, на флейте водосточных труб!)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен. Что там за кино получилось - не знаю. Может - хрень.

Но она свою работу сделала, и сделала, я думаю - хорошо: профессионалка.

Дочка её тоже неплохо отработала в "пацаны. Кровь на асфальте".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кровь на асфальте надо скачать и посмотреть, только ради посмотреть, только потому что я в в том участвовал((.А вот в космосе госпожа Пересильд, старшая отработала на Ять!!! И согласитесь это было коюрвсиво, она не летчик космонавт, но она смогла!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из ЦИПСО?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно ЦИПСО

3
Автор поста оценил этот комментарий

… она никогда не пойдет на авгантюру, никогда, она не будет сажать корабль ниже минимума …

Если они не будут готовы в сложной обстановке посадить борт "по афгански" или "по полярному" – грош цена таким военным лётчицам.


Dixi.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, это входит в программу!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и о чём тогда речь? Не нужен им экстрим, нужно перевезти груз/перегнать борт из точки А в точку Б.

Спокойно, надёжно, "медленно и печально". Используя КГС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но заход по градиенту « Баграмский пассаж» , девочки отрабатыают наравне с мальчиками ВТА!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и о чём тогда речь? Не нужен им экстрим, нужно перевезти груз/перегнать борт из точки А в точку Б.

Спокойно, надёжно, "медленно и печально". Используя КГС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел этих девочек, у них глаза горят, а когда Ил 76 отрывают от полосы предпологаю, оргазм наступает, я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не представляете, что такое взлет тяжелого корабля, особенно когда за левым штурвалом девочка!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мразь пустит девочек в зону спецоперации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В зоне СВО, самолеты вспомогательного крыла, и транспортные самолеты не летают))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для тех, кто будет садиться в зоне ПВО. Ты думаешь что вражеское ПВО будет в районе Москвы, Волгограда, Новосибирска и Якутска?

Что там в Плане написано? Когда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посадка с градиентом «Баграмский заход» делается в зоне наших ПВО, если вы понимаете, что это такое, я этому учился!!!))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для тех, кто будет садиться в зоне ПВО. Ты думаешь что вражеское ПВО будет в районе Москвы, Волгограда, Новосибирска и Якутска?

Что там в Плане написано? Когда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же садился и в Йемене, и в Сирии, и еще садился в Симферополе в 2014 году))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для тех, кто будет садиться в зоне ПВО. Ты думаешь что вражеское ПВО будет в районе Москвы, Волгограда, Новосибирска и Якутска?

Что там в Плане написано? Когда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не думаю, даже не допускаю, но садить тяжелый борт в зоне любых спецопераций, это да и девочки могут выполнять «Баграмский заход», то есть посадка по градиенту в зоне ПВО!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она, конечно, "баба-дура", и как личность мне не интересна, но 167 суток просто проболтаться в космосе потому что баба?

Нет, не поверю. "Потому что баба" была Терешкова, даже Пересильд там делала работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Салют!

Автор поста оценил этот комментарий

Их больше. Но все это бесполезные соски, как саппорты, пробирочницы.
Но все это бесполезные соски, которые на Землю не привезли ничего полезного абсолютно.

Этот мир строят и будут строить мужчины и есть специальности, где бабам вообще не место, иначе все пойдет по их месту- по пизде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох боя админы заблокируйте меня, я просто не могу общаться, с такими типами, пусть Пикабу помирает!??

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Их больше. Но все это бесполезные соски, как саппорты, пробирочницы.
Но все это бесполезные соски, которые на Землю не привезли ничего полезного абсолютно.

Этот мир строят и будут строить мужчины и есть специальности, где бабам вообще не место, иначе все пойдет по их месту- по пизде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серова и Кондакова в космос полетели, а ты на диване остался, фаллоимитировать, они герой, девочки!!! А ты диванный аналитик, передерни!)))

Автор поста оценил этот комментарий

Их больше. Но все это бесполезные соски, как саппорты, пробирочницы.
Но все это бесполезные соски, которые на Землю не привезли ничего полезного абсолютно.

Этот мир строят и будут строить мужчины и есть специальности, где бабам вообще не место, иначе все пойдет по их месту- по пизде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наступит время, когда тебя диванного начальника, девочка , ремнем отхлыщет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Серова, ахахахах.
Погонная доченька, на мази прошла все этапы и полетела ради... нихуя! Нихуя они там не делают, ни экспериментов, ни опытов. Она вообще ссаной лаборантшей была, сейчас в думе сидит.


Как саппорты да, бабье может пробирки вытирать и мыть, а как командиры экипажей, аааахахахаххахахахахха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из ЦИПСО?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже больше доверяю капитанам, которые не умеют плавать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки , впрочем как и мальчики, будут сажать борт до конца!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше восклицательных знаков!!!!!!!!

Терешкова распиаренная СССРовская шелуха, во-первых перед полетом у нее началась истерика, она шла в полный отказ лететь, пристегивали ее насильно, тыкая нашатырь и раздавая лещей.
Во время полета в самом начале она от истерики обблевалась, а это, на минутку, невесомость, и это красивое облако летало вокруг Терешковой весь полет, а она сидела и не двигалась, боясь даже перднуть.

После этого запуск баб в космом свернули, последняя Россиянка вроде бы летала аж в 1994 году, но я точно не помню.
баба не может быть космонавтом по природе, во время экстренной ситуации беба включает истерику, она не способна четко выполнять действия и инструкции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ты врешь))) Американские астронавты: Кристина Кук, Бобби Джин Данбар, Пегии Уитмор, Мейер Джессика Ульма, Салли Райл, Валентина Терешкова, Светлана Савицкая, Елена Кондакова, Елена Серова, Юлия Пересильд!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сажал с заходом по градиенту, то есть по афгански, сажал Ил 76, сажал корабль, на лед по полярному, на отрыв!!! А причем здесь девочки!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их учат , поверь, они настоящие летчики!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Сажал с заходом по градиенту, то есть по афгански, сажал Ил 76, сажал корабль, на лед по полярному, на отрыв!!! А причем здесь девочки!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они так же сажать могут!!! Мюзикл учат?’т

3
Автор поста оценил этот комментарий

… она никогда не пойдет на авгантюру, никогда, она не будет сажать корабль ниже минимума …

Если они не будут готовы в сложной обстановке посадить борт "по афгански" или "по полярному" – грош цена таким военным лётчицам.


Dixi.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сажал с заходом по градиенту, то есть по афгански, сажал Ил 76, сажал корабль, на лед по полярному, на отрыв!!! А причем здесь девочки!)))

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А представляешь, ты сидишь на диване, а какая то абстрактная девочка командир КВС, при чем военного борта, а ты сидишь на диване!! То есть ты мужчина, сидишь на диване, а девочки миленькие, уже либо вторые пилоты, либо КВС)))

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в этом же дело!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она, конечно, "баба-дура", и как личность мне не интересна, но 167 суток просто проболтаться в космосе потому что баба?

Нет, не поверю. "Потому что баба" была Терешкова, даже Пересильд там делала работу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А уж о Пересильд, девочка актриса, но она слетала в космос,, я заслуженный летчик в космос, я заслуженный летчик в космос не летал, хотя и был в пионерском отряде космонавтов!))) А Пересильд слетала, и отработала свою программу, пусть не герой России но знак «Космонавт РФ, и орден мужества» думаю заработала!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прекращай нести херню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Королёв уже пробовал.
Вместо дорогущего эксперимента получили "карапь не слушается" и "ни одной пизды больше в космосе не будет".
Не бабья это работа, чуть отклонение от алгоритма или внештатка- пизда всему и аппарату за миллионы рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да , только после этого 4 женщины были в космосе, не включая , Пересильд)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Королёв уже пробовал.
Вместо дорогущего эксперимента получили "карапь не слушается" и "ни одной пизды больше в космосе не будет".
Не бабья это работа, чуть отклонение от алгоритма или внештатка- пизда всему и аппарату за миллионы рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы не много не правы, то есть слышали звон да не знаете где он, ну хотя бы американскую Википедию почитайте!!!

показать ответы