Девочки за штурвалом!

Встреча Верховного главнокомандующего выпускницами Кранодарского института летчков!!!

Девочки летают на вспомогательном крыле!! Девочки которые будут летать на ту 160 и и Ту 22 м3 , выпустятся через год! Я с удовольствием бы отдал штурвал Ил76МД, девочке, потому что она никогда не пойдет на авгантюру, никогда, она не будет сажать корабль ниже минимума, и взлетать н а трех двигателях, время героев прошло))) я за девочек!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

… она никогда не пойдет на авгантюру, никогда, она не будет сажать корабль ниже минимума …

Если они не будут готовы в сложной обстановке посадить борт "по афгански" или "по полярному" – грош цена таким военным лётчицам.


Dixi.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, это входит в программу!!

Автор поста оценил этот комментарий

Это где они будут сажать по-афгански? В тебя есть данные о Плане?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть план подготовки, среди него яюесть посадка по градиенту!! Это Баграмский заход, в зоне ПВО!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для тех, кто будет садиться в зоне ПВО. Ты думаешь что вражеское ПВО будет в районе Москвы, Волгограда, Новосибирска и Якутска?

Что там в Плане написано? Когда?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Посадка с градиентом «Баграмский заход» делается в зоне наших ПВО, если вы понимаете, что это такое, я этому учился!!!))

Автор поста оценил этот комментарий

Я так же садился и в Йемене, и в Сирии, и еще садился в Симферополе в 2014 году))

Автор поста оценил этот комментарий

Нет не думаю, даже не допускаю, но садить тяжелый борт в зоне любых спецопераций, это да и девочки могут выполнять «Баграмский заход», то есть посадка по градиенту в зоне ПВО!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мразь пустит девочек в зону спецоперации?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В зоне СВО, самолеты вспомогательного крыла, и транспортные самолеты не летают))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и о чём тогда речь? Не нужен им экстрим, нужно перевезти груз/перегнать борт из точки А в точку Б.

Спокойно, надёжно, "медленно и печально". Используя КГС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но заход по градиенту « Баграмский пассаж» , девочки отрабатыают наравне с мальчиками ВТА!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Точно!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Сажал с заходом по градиенту, то есть по афгански, сажал Ил 76, сажал корабль, на лед по полярному, на отрыв!!! А причем здесь девочки!)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Их учат , поверь, они настоящие летчики!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Они так же сажать могут!!! Мюзикл учат?’т

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку