Девочки играются в Rampage

Katie Holden заварила крутую кашу - решила поднять женский фрирайд с колен и подготовить несколько красавиц к Рампаге! Представьте себе, не одним женским слоупстайлом едины)

Девочки играются в Rampage Велосипед, Экстрим, Видео, Длиннопост, Фрирайд

Кэти сама мечтала участвовать в рэмпэйдже, но не срослось. Она приезжала в Юту из года в год, копала с мужиками, каталась с ними, чтобы набраться опыта и окунуться в атмосферу мероприятия. Но по итогу, не решилась, но посчитала, что у неё теперь достаточно опыта, чтобы помочь в этом другим. Так она достала самую большую кастрюлю на своей кухне и написала на ней «Formation».

Девочки играются в Rampage Велосипед, Экстрим, Видео, Длиннопост, Фрирайд

На борту: Micayla Gatto, Tahnee Seagrave, Vaea Verbeeck, Veronique Sandler, Hannah Bergemann, Vinny Armstrong, Casey Brown, Tara Geiger, Michelle Parker, Rebecca Rusch и Jill Kintner. Я не сильно понял, но шесть из этих девиц готовятся к Рампаге на локации 2015 года.


Формат таков: 2 дня копания, 1 день отдыха и 2 дня катания.


Девочкам словом и делом помогают далеко не последние парни на деревне — Тайлер МакКоул и Карсон Сторч.

Девочки играются в Rampage Велосипед, Экстрим, Видео, Длиннопост, Фрирайд

Еще в прошлом году был собран шабаш с некоторыми организаторами из Redbull и краснобыковцы однозначно поддержали инициативу прекрасного пола. Значит, женской Рампаге быть. Когда? Надо думать, когда достойно себя покажут на сборах «Formation». Иначе, я считаю, было бы глупо.

Девочки играются в Rampage Велосипед, Экстрим, Видео, Длиннопост, Фрирайд

Однозначно это будет интересно. В каком формате вообще зайдет? Вместе с мужиками? В одной категории или отдельно? Отдельно только по категории или спот тоже свой будет? Если ты, читаешь это и ты девочка из стран СНГ — тебе хотелось попасть на рэмпэйдж?


Будем посмотреть!

Девочки играются в Rampage Велосипед, Экстрим, Видео, Длиннопост, Фрирайд

Ладно, вы можете считать меня сексистом, а можете просто улыбнуться шутливой манере. В нашей стране так пока ещё можно, вот я и пользуюсь)

Если вы всё ещё не поняли, что такое Redbull Rampage, то вот вам видео одного заезда с прошлого года:

Лига Велосипедистов

5.8K поста13.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на старте обасрался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только ты)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, будет огнище!
Нынешний слабый пол может во фрирайд, конечно, пролеты покороче, но это ж девушки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, обязательный элемент фрирайда - трюки. Вот интересно будет, насколько девки будут тащить и в каком вообще формате)