Deutschland Deutschland uber alles.

Живу в Германии. Однажды ехал по автобану и попал в пробку. Движение тыр-пыр стоп. Возле меня ехал колоритный мотоциклист. Форма хаки, мотоцикл как из фильма про фашистов, шлем как у фашистов.


Надо сказать, что здесь модно так ездить, ну а если похож на участника 1 Мировой - так это просто шик. В общем, примелькался он мне. Через некоторое время остановился я на специальной стоянке для отдыха, ноги размять. И тут чёрт мотоциклиста принес. Встал он возле меня (на беду свою). Я как

можно культурнее сказал - " Если вы следуете на восточный фронт, то немного опоздали. Русские взяли Берлин,

Гитлер отравился. Прошел Нюрнбергский процесс. В общем, полная задница. И главное - МЫ уже здесь".

Народ на площадке плакал от смеха. А бедняга, сверкнув глазами, со скоростью пули отбыл прочь.


Отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так он был похож на участника 1 мировой или 2 мировой?

Если первой то ваши речи бессмысленные и не уместные.

Если второй, то похоже на пиздеж - параграф 86а УК Германии не считает это модным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, немцы разработали эти шлемы ещё в первую мировую, и до конца второй они не сильно модифицировал ист, так как были довольно удачным решение защиты головы. Другое дело, что человек, как и большинство плохо образованных людей не разделяет кто такие фашисты и нацисты, и в чем разница
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку