Детство, ненависть, велосипеды

В последнее время задумалась об истоках своей ненависти к велосипедистам. Вот вроде едут себе эти товарищи, едут, никого особо не трогают,кто в этих странных шлемах, похожих на скорлупки грецких орехов и облегающих шортиках, кто в обычной одежде, но бесят все. Просто не могу не подумать что-нибудь неприятное им вслед. Так вот, покопалась в своей  памяти и вспомнила, как в детстве (5-6 лет) меня отправляли на лето к тете (маминой сестре) в Воронежскую Область. Там я жила без мамы вместе со своими двоюродными братом и сестрой, которые были меня старше и постоянно ездили на великах (село же). Но третьего велосипеда не было, точнее, не было третьего маленького велосипеда, только большой взрослый и, если я просилась, чтобы меня взяли с собой на речку или в поле, то мне говорили, что если я хочу с ними, то могу бежать вслед. Разумеется я не могла угнаться за великами и в слезах оставалась одна посреди дороги/ незнакомой улицы/ поля и т.д. Им ничего за это не было, еще бывало доставалось мне за то, что медленно бегаю (лол). С тех пор я и ненавижу велосипеды и велосипедистов... и бегать я тоже ненавижу.