Детство

Помню как мне провели интернет, а потом уже ничего не помню, кроме того как-бы одеть своего Таурена 70 уровня. Прошло пару лет, меня запромоутили в какую-то лигу левелом выше, чисто за то что я провел много времени он лайн, но я лишь думал как одеть своего Таурена 80 уровня, обучение в коллегии клонов меня не интересовало. Много воды утекло с тех пор, у меня уже начала рости мохня на лице, а затем наступил период, когда я одевал своего Таурена 85 уровня. Потом я сдал какой-то квест, цепочка к которому шла 9 лет, я 9 лет делал одну цепочку квестов, чисто для одного файта на пару часов, за победу в котором ничего не дали. Они называли это ГИА. Если фейлишь финальный квест, тебя даунгрейдят в ПТУ(там все лоускилльные бичи были, ещё хуже чем на РУоффе), но я это не особо помню, помню, что одевал своего Таурена 90 уровня. Дальше цепочка продолжилась, мне позволили ещё два года нердить в топах. Чтобы в конце в соло пронести весь ЕГЭ(героич.). С первой попытки, без смертей. На своём реалме я был первым, в апреле закрыл. Получил скролл на баф интеллекта, к сожалению был не на мой класс, так и валяется в банке в огри. Потом я был обязан стать частью плети на год, но я сбежал в Аутленд. Уж лучше на пылающий легион работать, чем на плеть в рабстве.


Эх, были же времена. Такого классного времени уже не будет. А как прошло ваше детство?