Детский сад

Я пишу этот дневник поскольку мне надоело держать все в себе. Меня зовут Алексей Ботвинник, мне больше 20 лет, я интроверт, работаю в сети кафе быстрого питания, живу с мамой, об отце толком ничего не знаю, своего жилья нет, ни друзей, и что может не быть ещё у парня который испытывает полный комплекс психологических проблем?
Если бы я был похожим на большинство моих сверстников, то такой хуйни бы не было, но дело в моем синдроме аспергера делающий меня инопланетным для большинства людей.

Если есть на Земле детский ад - то это детский сад, оставивший много психологических ран что и сосчитать нельзя на пальцах рук или это моя гиперболизация? В группе я был белой вороной, а воспитатели в драке с одним из моих обидчиков заступались за него даже не пытаясь меня выслушать. Когда были дела связанные с творчеством, я взял кисточку и что-то подбросило стул на котором я сидел, и воспитатель наорала "Зачем кисточку взял?!". Я не мог спать как и остальные дети, мне было скучно от бессмысленного валяния в кровати, а воспитателям это не нравилось. Во время беготни, кто-то подставил мне подножку, в результате чего падаю ударяясь в кровь головой о стул, одна из таких фотографий с ушибленным местом у меня сохранилась. В детском саду я нашёл себе не друзей а врагов. Единственный плюс: я редко, но посещал коррекционный детский сад, где была чуткий воспитатель, нашедшая подход со мной в общении.