Детские травмы

Сегодня все психологи трубят о том, какие увечья нашим душам приносят детские травмы и что во взрослом возрасте их обязательно нужно пережить и забыть. Итак, моя история. Родители оставили меня присматривать за младшим братом, а сами ушли в гости к соседям. Как на зло у братишки разболелся зуб. Я весь вечер реву от бессилия ему помочь, он - от боли. Вернувшись, родители прикладывали ему дольку чеснока к пульсу (анальнин был в то время не в каждой аптечки советской семьи) и кусочек сала к десне. Ему не помогало. И никто почти в эту ночь не спал. Брата утром отвели к стоматологу и ему стало лучше. Казалось бы можно и закончить историю. Но! Мои любимые родители (спустя приличное время) подарили мне маленького пластмассового кроколильчика... И о ужас 😱 он держал своими лапками, раздувшиеся щеки. У него точно болят зубы - подумала я. И рыдала над ним целый час. Знаете, что произошло с крокодильчиком через час? 😁 Я похоронила его на площадке за домом. Единственное, что могло помочь и ему, и мне - это его скорейшая кончина. Такая история. С тех пор я очень хорошо отношусь к стоматологам и чуть что : я в кресле 😊.