Детки в клетке, или как настроить родительский контроль от Google

В наш век информационных технологий дети всё чаще в раннем возрасте начинают потреблять контент 18+, что в свою очередь может вести к плачевным последствиям, начиная от ЗППП, так и заканчивая ранней беременностью.
Ограничивать или нет потребление этого контента вашими детьми - не мне решать, но всё-же лучше знать, когда ребенок начал активно дрочить интересоваться противоположным полом, и купить ему проститутку провести с ним беседу о половой жизни)

Также, в воспитательных целях, иногда полезно ограничивать по времени использование смартфона, чтобы выделить время для уроков, прогулок, секций в конце концов, чтобы во дворе не навешали пиздюлей ребенок гармонично развивался)

В общем в этой статье речь пойдет о Google Family Link.

Итак, что нам накодили ребята из Силиконовой Кремниевой долины?

Благодаря Family Link родители смогут узнать:
- Где находится их ребенок
- Узнать и отфильтровать (читай - ограничить) контент, которым интересуется ребенок на Ютубе, что ищет в Хроме (просмотр истории посещений), и какие приложения скачивает с Гугл Плей (календарь месячных и безопасных дней для незащищенного секса, ага :) , а также узнать текст полученных/отправленных смс и писем
- Что сейчас на экране ребенка, подключившись для просмотра экрана
- Как много времени проводит со смартом, и ограничить это время
- Кому звонит (- Алло, это девушки на коммерческой основе?)
и многое другое (версия постоянно обновляется, и добавляют функции)

Мануал по установке:
Для родителей - скачать серверную часть
Для детей - установить клиентскую часть

После этого пройдите авторизацию и получите код на своём устройстве, а затем введите авторизационный код на аппарате ребёнка.
Этим самым вы подтвердите, что за телефоном наблюдать будет педобир будете именно вы.

В принципе и всё)
Закончу статью крылатой фразой, Александра нашего, Сергеевича:
О сколько нам открытий чудных...

Предотвращая верещание недовольных, что мол это вмешательство в личную жизнь, и аффтор - мудак, сразу скажу - мне на ваших детей абсолютно пофиг, меня больше интересуют азиатские MILF с большими сиськами бабочки, а уж как этой информацией распорядиться - решать вам и только вам.
Автор не читатель, автор - писатель...

Больше интересных новостей/лайфхаков и т.п. контента вы найдете в моей группе Smart News в Телеграм: https://t.me/smrtnws

Всем Дзен! :)