Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей

Если бы ваша мама была Гвинет Пэлтроу, Синди Кроуфорд или Брук Шилдс, было бы ошибкой не совершить набег на их гардероб. Дети знаменитостей часто надевают, несмотря на богатства, мамины наряды, стимулируя тем самым своих фанатов, бережнее относится к одежде.

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Эппл и Гвинет

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Когда один из подписчиков в Instagram спросил Гвинет, носит ли Эппл вещи из ее гардероба, актриса и основательница Goop ответила согласием, поделившись фотографией дочери прямо из ее роскошной гардеробной.

19-летней девушке было платье от Alexander McQueen, в котором ее мать была на церемонии вручения премии Оскар в 2002 году.

Валентина и Сальма

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Стилист знаменитостей Ребекка Корбин-Мюррей подтвердила предположения о том, что дочь Сальмы Хайек Валентина Пино надела мамино платье на церемонию вручения премии Оскар в 2023 году. Сальма впервые надела его в 1997 году.

Захара и Анджелина

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара надела платье Elie Saab Couture актрисы с церемонии Оскар 2014 года на премьеру фильма "Вечные" в Лос-Анджелесе в 2021 году.

«Мои дети часто выбирают винтаж или что-то из моего гардероба», — рассказала Анджелина на красной дорожке, показав, что все ее дети в тот вечер позаимствовали что-то из маминой коллекции.

Коко и Кортни

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Кортни Кокс поделилась снимком, на котором она и ее дочь Коко запечатлены в одном и том же платье с разницей в 21 год. Кортни впервые надела его в 1998 году, а Коко дала ему новую жизнь в 2019 году, когда ей было 14 лет.

Кайя и Синди

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Кайя Гербер совершала набеги на гардероб своей мамы Синди Кроуфорд с 13 лет, именно тогда был сделан этот снимок, на котором она запечатлена в платье Roberto Cavalli от супермодели.

Синди Кроуфорд была в таком же платье на церемонии награждения Conde Nast Traveler Readers' Choice Awards в Нью-Йорке в 2003 году.

Роуэн и Брук

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

Брук Шилдс испытала момент дежа вю, когда ее дочь Роуэн Хенчи надела особенное платье на выпускной бал в 2021 году.

«Я думала, что это был особенный вечер, когда я была номинирована на "Золотой глобус" и надела это платье в 1998 году, но ничто не могло подготовить меня к тому, что моя дочь наденет его на свой выпускной", - поделилась Брук в соцсетях.

Лени и Хайди

Дети знаменитостей все чаще выбирают наряды звездных родителей Мода что ты делаешь, Экология, Мода, Стиль, Одежда, Мусор, Знаменитости, Длиннопост

В мае 2022 года Лени надела одно из старых платьев своей мамы-супермодели для красной дорожки на очень сентиментальное мероприятие. «Выпускной вечер в мамином платье», - подписала Лени свою великолепную фотографию в этот вечер.

Хайди надела простое темно-синее платье без бретелек на мероприятие Comic Relief в 1998 году.

Какой из нарядов, получивший вторую жизнь, вам понравился больше всего?