"Дети, подарков не будет"- грустно сказал Дед Мороз

"Дети, подарков не будет"- грустно сказал Дед Мороз Бюрократия, Новый Год, Дети, Длиннопост

Администрация Белгородского района опубликовала приказ, в котором запретила сбор средств родительским комитететам (или кому?) с родителей на покупку подарков детям на Новый год. Следовательно, на утренники к детям Дед Мороз( в которого они искренне верят и ждут подарков) придет на легке.

"Дети, подарков не будет"- грустно сказал Дед Мороз Бюрократия, Новый Год, Дети, Длиннопост

Считаю, бред какой-то. Детей жалко. Как им объяснить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну родителям никто не запрещает скинуться на подарки, запрещено, как я поняла, делать это воспитателям и администрации, что есть хорошо.
Вот про сладкий стол тоже верно. Это исключит вероятность того, что дети проведут новый год в инфекционке или кто-то загремит в больницу с анафилактическим шоком и натянут за это персонал детского сада. Кому нужны посиделки – пошли в кафе или детский развлекательный центр и отпраздновали.
В общем, по-моему, тс, вы сами не читали то, что выложили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё я читала. Я там работаю. Русским по - белому сказали - никаких подарков. И детям тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает родителям самим, между собой, купить детям подарки, чтобы Дед Мороз раздал им на утреннике. Кто им что сделает за это?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку