Дети...

Сегодня надо было дочку пораньше из садика забрать. Подхожу, дети как раз гуляют. Вижу, что бо'льшая часть детей собралась на углу детской площадки, около забора. Спрашиваю у своей: " А что там ребята собрались? Может тайники делают?)" . На что мне дочка серьезным голосом отвечает, что никакие секретики они не делают, там просто вай-фай от Сашиного дома ( из ее группы парень) ловит. Я вроде еще молодой, но сегодня почуствовал, что такое разность поколений)).
11
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня в садике тоже был бассейн! Там стулья стояли...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас плавают)Просто повезло, так как садиков с бассейном у нас практически нет))

73
Автор поста оценил этот комментарий
В саду никто телефон не носил у сына. Сейчас первый класс. Практически у всех кнопочные, чтобы не играли,а общались с одноклассниками. да и зачем в саду ребенку смартфон/планшет???
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Значит так же как и я отстал от новинок)) У дочки в саду, как оказалось, почти у каждого телефон на андроиде))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем же разность поколений? В том что взрослые в какой-то угол не набьются если там вайfай будет?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В том что, мы около забора кучковались не из-за вай-фая)). Но твою мысль я понял))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочке 5 лет. В саду(государственном) ни у кого телефонов нет. Если и есть - их нельзя приносить! Даже игрушки нельзя приносить. Слово вайфай слышала она, но что оно значит вряд ли объяснит. Телефон у неё есть, на андроиде, мой старый галакси с3. Лежит без дела телефончик. Предпочитает играть с соседской девчонкой и читать книжки(-наконец-то сама научилась).
Так что мало верится в павдоподобность данной истории.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моей 4 с половиной. Она тоже особо не сидит в телефоне. Да и у нее из техники только планшет мой старенький есть, на котором мультики лежат). А телефоны у нас в садике можно носить.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Элитный садик? Или заповедник ламповых котят?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, обычный. От остальных отличается только наличием бассейна)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, я помню, мы точно так же кучковались у края забора, чтоб там фишки прятать :) Ну а телефон в детском саду - это конечно мощно. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот!) Мы тоже там собирались для этого-только не фишки, а крышки от бутылок))