Детей очень жалко, а мать готов разорвать!

Приветствую Вас, жители и гости ПИКАБУ!
Прошу понять меня и простить за дальнейший текст.
Пукан мой бомбит и печет очень сильно! Аж трисёт, билять! А печаль моя так сильна от того что я впервые в жизни сталкиваюсь с таким неадекватом, и бессилен в данной ситуации.
Суть вот в следующем.
Переехал я не так давно в новую квартиру, снимаю. Дом панельный, 6 этажей, 3 подъезда, полность заселен, есть все необходимые плюхи, лифты, детская площадка, ухоженная территория, парковка и
все остальное чтобы жить и радоваться, даже под лестницей на первом этаже не маленькое такое, специально оборудованное место для детских колясок, велосипедов и прочих детских радостей. Даже мотоцикл на этом месте мне встречался пару раз.
Так вот, как покажется, живи и радуйся, но хера тебе лысого, по всей твоей морде. Какая нибудь ебанашка все может испортить, обговнять и заебать весь подъезд.
Поселилась в нашем подъезде семья, на 2 этаже, мама, папа, дочь около 2 лет( я в силу своей бездетности и малого опыта в общении с детьми, не могу определить их точный возраст), и дочь вроде около 1 года, сын ходит сам, за ручку держа мать, а дочь еще не ходячая, на руках или в коляске передвигается. Погодки вроде как таких называют. С детьми постоянно только мать, отца я видел пару раз со всей семьей возле их авто.
Так вот данная чиканашка, выводит детей гулять 2 раза в день. Утром и вечером. Но если бы это было простой и обычной прогулкой, я бы и хер на это все клал. Но данные променады ставят на уши весь подъезд. Ее дочь очень боиться ездить в лифте. Ребенок верещит так что слышит весь подъезд, она видно уже понимает что ее ждет впереди и начинает свою арию еще при выходе из квартиры или при первых признаках того что прогулка заканчивается и пора домой. Вслед за ней начинается истерика и у старшего брата. И весь этот карнавал движется по подъезду к лифту, а потом из лифта, с колясками, велосипедами, какими-то кошёлками. Очень жаль детей, очень. Это действо слышно как по расписанию, 4 раза в день. 2 раза утром когда все идут на работу, и 2 раза вечером когда все с работы возвращаются. Детский плач после этого слышно в моей квартире еще как минимум полчаса. А живу я на 3 этажа выше. В панельках отличная слышимость. Дети после такого долго не могут успокоиться и прийти в себя.
Я знаю что это ее дети, ее жизнь, ее семья, ее коляска и все такое. Я понимаю что я ей никто чтобы давать ей советы и что-то высказывать. Но сегодня я не выдержал. Стоял курил и ждал такси возле подъезда, а она возвращалась с прогулки с детьми и всем сопутствующим барахлом. Все как надо, все по Фэн-Шую, дочь на руках, сына держит одной рукой, второй которой держит дочь толкает коляску, в коляске прям в детских вещах лежит маленький самокат, за плечами котомки с игрушками. Поднямалась она по пандусу, у нас он очень большой, широкий и длинный, зигзагом сделан. Помочь я ей не рвался, просто наблюдал. У детей истерика была почти уже на пике, и чем ближе был вход тем выше были октавы.
Поймите меня пожалуйста, ведь самый раздражающий звук на свете, это детский плач... Я ей ну вот чисто по-соседки, чисто по-человечески, только вот ради ее же удобства посоветовал оставить все кроме детей на специальной площадке в подъезде. И не пугать детей поездкой в лифте. Мне их по настоящему очень жалко, особенно когда слышу душераздирающие крики из лифта. Жуткое зрелище. Улыбнулся, приветливо поздоровался и мягко и непринужденно посоветовал. Не, ну ведь ей так реально легче станет подниматься в квартиру, да и подъезд на замке, барахло её никто не сможет взять. Да и одно такое путешествие от лифта или к лифту продолжается минут 40, остановки, передышки, уговоры, успокаивания иногда, да еще и неспеша, медленно и плавно, прогулочным шагом.

Короче, буду ближе к сути, а то и так что то много написано не по делу.
Послали меня в хер.
Так и сказала "Иди в хуй!"
Даже не поздоровалась в ответ, свинота такая!
Далее диалога не срослось.
Да,да,да. Я знаю что сам виноват.
Не надо было жало свое совать к ней. Знаю, знаю. Язык мой-враг мой.
Но я не мог уже молчать.
Потом был лишь её монолог. Поток дерьма из нее никакой сантехник бы не смог заткнуть. Я реально стоял, молчал, обтекал, и не мог ничего ответить, мой мозг не хотел принимать данную ситуацию. Это был какой-то сюр.
Мало того что меня послали, мне сказали чтобы я к их семье и машине не смел приблежаться, не смел ездить с ними в лифте, не пересекался во дворе и лифте, и даже не смотрел в их сторону. Иначе она заявит в прокуратуру на меня, а повод она найдет любой, а если не найдет то выдумает. А т.к. органы обязаны реагировать по любому обращению, она заебёт их, а они уже в свою очередь меня.
Я аж ахуел от такого ответного соседского приветствия! На мое и её счастье приехало такси. Я как во сне садился в машину и вслед еще слышал ее крики и угрозы. Хотелось ей всечь так, чтобы она от боли ляжки обдристала.
Жалко очень ребятишек ее. Ребенок испытывает животный ужас при упоминании лифта, а в следствии истерика уже и второго дитя. Семья по виду вроде благополучная, но поведение матери вызывает вопросы. Зачем ездить в лифте с 1 на 2 этаж таким балаганом? Оставь свои причиндалы в специальном для них месте и поднимись по лестнице. (Коляски и прочее она ставит возле дверей своей квартиры, в общем коридоре) Не травмируй детей. Да и не только детей. Но ведь как я понял сегодня, она не поймет никаких доводов и фактов.
Как жить-то с такими ебанашками в одном доме?
Ведь если она так себя ведет в социуме, от неё можно ожидать все что угодно.
Спасибо что выслушали.
Приношу извинения за сумбурное, долгое и длинное изложение этой неприятной истории.