Дешёвая бумага

Не так давно, по завету Дмитрия Анатольевича, я бросила педагогику и ушла в бизнес: открыла небольшой магазинчик канцтоваров. Место удачное, в районе, кроме меня, ничего подобного нет, поэтому не жалуюсь на доход. Цены примерно как и везде, но иногда некоторые товарищи радуют. Не так давно заходит мужчина (М):

М: бумага для принтера есть? Почём?

Я: есть. 380.

М: дооооорого.

Я: ну я дешевле не видела.

М: я по 150 покупаю.

Я (охреневая, ибо она в закупке в два раза дороже): где???

М: да ночью езжу в промзону (примерно 50 км от нашего района), там сторож мне со склада через забор продаёт!

Я:... А мне не купите?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Озоне обычная "Светокопи" в эту самую минуту - 218р, а ноунеём (500 листов) - 199р... Как то так... Так что да, у вас дорого.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда в таких случаях говорю: заказывайте, ждите когда придёт или езжайте в Ашан, в Ленту, в Комус, в Метро, но если вам надо прям здесь и сейчас, когда в радиусе 5 километров больше нет магазинов, где бы продавали бумагу, то 380 рублей. Вот лично мне всё равно на то, купят у меня её или нет, она мне погоды не делает. Кому реально надо по много упаковок, те едут, заказывают. А большинству надо одну здесь и сейчас.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это тогда зачем?

Я (охреневая, ибо она в закупке в два раза дороже): где???
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сказали, что дешевле не видели, и что в закупе она в два разе дороже, чем 150 (т.е. 300)... Я просто привёл пример розничной цены за единицу товара гораздо менее 300. Покупать пачками - ещё дешевле... Не совсем понимаю ваше возмущение тому, что кто-то сказал, что у вас дорого. Даже пост запилили. Да, дорого. В конце концов вы тоже не делаете эту бумагу, а просто перепродаёте.....Я одно время тоже перепродавал кое-какую снарягу, тоже кто-то говорил, что дорого. Да, в Декатлоне дешевле (и хуже, но не об этом речь, пусть даже одинаково). Но нафига возмущаться-то? Се ля ви. Всегда кому-то что-то не нравится (и зачастую справедливо)...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда кому-то что-то не нравится (и зачастую справедливо)...
тем более, если справедливо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку