Дешевые чартеры в Тай из регионов

Помните я делился с вами авиасборкой по Азии с вылетом из Москвы? Сейчас появилось кучу чартеров из регионов в Таиланд и можно составить подобную сборку не для дефолтного города. Но, скорее всего придется домой возвращаться через Москву. Хотя это не точно)). Поехали?!

Вот вариант билета из Екатеринбурга:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А это из Казани в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Из Казани так же можно улететь в Бангкок:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А из Красноярска чартер в Бангкок без пересадок:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Так же без пересадок можно улететь в Пхукет из Новосибирска:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

А вот Пермь летит в Бангкок с остановкой в Москве:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Та жа остановка ждет и жителей Сургута по дороге в Пхукет:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Впрочем, как и жителей Самары. Им тоже придется сделать остановку в Москве:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Хуже всех жителям столицы Башкортостана: мало того, что придется остановиться в Москве, так еще нужно будет сменить аэропорт:

Дешевые чартеры в Тай из регионов Чартерные билеты, Билеты, Чартерные рейсы, Дешевые билеты, Длиннопост

Более подробно о всех этих рейсах и другие даты можно найти самостоятельно или на моей страничке ВК.


источник vk.com/filrussia

Лига путешественников

22.2K поста51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На ожидании 15 с лихуем часов между рейсами есть риск ох..фигеть. самый комфортный вариант, это тем же самарчанам уехать до Мск паровозом - те же деньги вы выпернете за поспать в аэропорту. Дети то в железных креслах подрыхнут, если у вас с этим проблемы, то вы не поспите. И нажрете как в мишленовском ресторане. Как пермячка я готова заплатить за рейс до новосиба, или паровоз туда же, жителям еката это тоже сделать удобнее.
раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На 15 с лихуем часов можно и в город выбраться, прошвырнуться. Уж в москве то есть куда пойти и на что посмотреть
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но не 15 часов и особенно, если с вами дети. Мы пока были в девятичасовой стыковке чуть не охерели, летом в жару и без детей. Советы про "выбраться в город" дают в 90% случаев те, кто не знает что такое эта стыковка. Лично нас спас душ в бизнес зале, но большинству это недоступно.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня детей нет, для меня было бы отлично 15 часов на пересадке в незнакомом городе, 4 часа на дорогу туда-обратно (с запасом) и 11 на посмотреть столицу. А подремать - в самолете.
Если тариф позволяет сэкономить, конечно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы или вы это пробовали? Это две большие разницы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня самая большая пересадка 18 часов была в мск, погулять успели по городу, но так как приехали поездом, то все таки снял гостинцу, чтобы поспать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сильно отличается от обычного времяпрепровождения в турпоездке
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант - заиметь приорити пасс и жрать нахаляву в пп-зоне))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы супер экономно летаете 1 раз в год, пп у вас не появится (и вряд ли имеется)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не очень выгодно вложить деньги и получить просто так

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у сбера вроде была программа по вип-обслуживанию где приорити было бесплатно, плюс первый месяц карты сбера было нахаляву. Но тут надо мелкий шрифт в их договоре читать. Хотя, сбер фиг обманешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо обманывать, надо занести сберу 1,5 млн русских рублей на счет и станете обладателем пп

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну или так...хотя сберу доверять. У меня бабушка продала давным-давно семейное поместье в деревне после смерти пробабушки и сказала, что вот из армии вернешься, женишься, а мы вам квартиру купим. А потом перестройка и тысячи рублей из СССР превратились в жалкие российские копейки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, инвестиция так себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно, унести сберу 1,5 ляма (почти-безголовый-ник) и путешествовать 15 часовыми стыковками, одно что с пп...можно доплатить и без пп комфортно летать.
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в этом случае - рейс прямой из мск стоит вменяемо, но часто он будет стоить дороже чем с пересадкой, причём сильно дороже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я постараюсь запилить пост о разных стыковках, мб не экстра дешевых но комфортных и для человека и для его кошелька.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще комфортно ездить в европу дней на 10-14 и из расчета одна поездка - одна страна. Но жизнь такая короткая штука(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку