Дешевая торцовка из Леруа Мерлен / Practyl J1G-ZP1-210 с протяжкой.

Всем привет, народ! Когда я выбирал себе торцовочную пилу я перерыл весь интернет и остановил свой выбор на дешевой торцовке из Леруа Мерлен. Модель Practyl с протяжкой (Practyl J1G - ZP1 - 210). И сейчас, через полтора года использования у меня сформировалось мнение которым я и поделюсь в этом видео. Приятного просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл.
>>пила неоч
>>денег стоит
>>автор купил за 5200 пилу ноунейм бренда, а мог взять за те же деньги пилу приличного бренда.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, за 5200 они все плюс-минус одинаковые, ни о каком приличном бренде тут речи не идёт...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.маркет в помощь
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где там хоть один приличный бренд?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На первой странице в поиске по параметрам :) я в вас верю. Дерзайте!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) У нас с вами, видимо, разное понимание о приличных брендах. Чего то я не наблюдаю там в бюджете до 10т.р. ни Милуоки, ни Макиты, ни ДеВолта, ни Стэнли, ни даже... Прости Господи, Метабо... Не говоря уж о Фестуле, Мафеле, Фелисатти и т.д.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно FELISATTI, ныне Интерскол, точно покруче Деволта будет )

Автор поста оценил этот комментарий
Хаммер очень приличен из недорогих, много разным инструментом от них работал. Офк не супер, но и не ноунейм из видео, согласитесь) Да и хендай со стурмом ничего.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет на Хаммер такие подозрительные отзывы все на пятерку, хмм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня (это я выше скрин кидал) инструмент разных производителей. Не являюсь фанатом Хаммера, но работает вроде. Лет семь уж.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорил, что у нас разное понимание о приличных брендах))) Ни одна из торцовок на вашем скриншоте не имеет протяжки. Да и не удивлюсь, если они все вместе с моей на одном заводе собираются, только с разными наклейками.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте сравнение, товарищ ютубер :) вот и тема для нового ролика. Заодно выясните, лучше или хуже эти пилы в этой ценовой категории, чем ваша сабжевая. Я б посмотрел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз задумываюсь о покупке второй торцовки) Как куплю - то, почему бы и нет ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку