Дешевая торцовка из Леруа Мерлен / Practyl J1G-ZP1-210 с протяжкой.

Всем привет, народ! Когда я выбирал себе торцовочную пилу я перерыл весь интернет и остановил свой выбор на дешевой торцовке из Леруа Мерлен. Модель Practyl с протяжкой (Practyl J1G - ZP1 - 210). И сейчас, через полтора года использования у меня сформировалось мнение которым я и поделюсь в этом видео. Приятного просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты купил одну говенную пилу, про модели именитых фирм прочитал в интернете и раздаешь советы? Или?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Или говорю о своем опыте использования данной пилы, для того, чтобы человек который хочет ее приобрести мог определиться с выбором исходя не только из отзывов на сайте Леруа.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в чём опыт? "Я купил говно, но оно и стоило как говно"?

Нормальный обзор можно было сделать. Как работает, как точно углы режет на примере хотя бы наличников под 45 градусов...

А так на джинсу смахивает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сделайте и покажите нам, халтурщикам, как нужно и работать и обзоры снимать. Мне такого обзора при покупке очень не хватало. А про то, как она пилит и т.д на канале есть видео ) И даже в этом видосе есть ссылка на то видео)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и не хватало, что даже имея эту пилу лениво делать нормальный обзор. Посмотреть как делают качественные обзоры можно на ютубе. Пила - это не роман для девочек - нравится-не нравится, критериев масса - удобство, точность, безопасность, прочность...

Без обид - для Пикабу, как ресурса с очень большой аудиторией, стоило бы поднапрячься, что ли.. Мое мнение, во всяком случае, такое.


PS

У меня AEG, стоящая в 5 раз дороже, но точность далека от желаемой...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку