Дерьмо на полке магазина

Мой друг, его родители и я все пошли поесть на день рождения его отца несколько месяцев назад, и я и мой друг закончили есть раньше, поэтому его мама дала нам 10 долларов и купон на молоко, чтобы мы побежали в магазин Мейер, чтобы купить зеркало для душа и галлон молока.


Мы не ориентировались в этом магазине, поэтому некоторое время бродили, чтобы найти наши вещи, и мой друг сказал мне, что он хочет срать, поэтому он убежал искать уборную, а я закончил искать вещи, которые нам были нужны.


Прошло 10 минут, и я стоял возле кассы самообслуживания, ожидая его появления, когда наконец он подошел ко мне сзади, и я заметил, что он выглядел немного нервным.


Первое, что он говорит: «Эй, так что братан, всё отлично?»

Я ответил: «Да, наверное. А почему спрашиваешь?»

Он посмотрел мне мертвым в глаза и сказал: «Я обосрался, чувак».


Сначала я подумал, что это шутка, но потом он вытащил руку из кармана и обнаружил дерьмо, покрытое 10-долларовой банкнотой, купоном и ладонью.


Он говорит: «Чувак, я не смог найти уборную, и оно просто выскользнуло (дерьмо)».


Когда я спросил, что он сделал с этим дерьмом, он огляделся, чтобы убедиться, что никто другой не слушает, и сказал: «Я бросил его на полку (где стоят товары) и побежал».


Это было вишенкой на торте в мертвой точке моего истерического смеха. Он ушел убираться, а я деликатно обработала часть денег, не покрытую дерьмом, и мы ушли, чтобы найти его родителей, ждущих снаружи, изрядно разозленных тем, что мы так поздно.


Когда у нас не хватило сдачи, его мама спросила, почему мы не использовали купон. Он слегка вытащил его из кармана и сказал: «Я не знаю, как тебе это сказать ... но ...»


Прежде чем он успел закончить, она прервалась со злостью: «Ты потерял купон, не так ли? Вот почему я не могу доверять тебе делать что-то для меня».


Он сунул намазанный какашками купон обратно в карман и пробормотал с облегчением: «Ага, да. Я его потерял».


Я не мог сдержать хихиканье всю дорогу домой.

Он на самом деле боялся, что попадет в новости или что-то в этом роде.


Источник