Дереализация

Город словно картина, не имеет ничего настоящего. Обходя эти серые дома, ты не можешь понять куда делось все. Здания обретают вид картонного изделия, продукта не схожего с реальностью. Ты уже сам не различаешь, где ты и почему ты в таком странном месте. Наблюдая за своим отражением, ты пытаешься поймать подлеца, точь-в-точь взявшее твой образ и движения, ты не реален. Все что ты видишь и ощущаешь не как не схоже с настоящим. Это лишь иллюзия, защита твоего мозга. С такой установкой приходилось жить, теряясь в улицах и квартире. Ты не можешь найти реального выхода из этого. Ты потерян.

Психиатрия

1.9K пост11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders