Депрессия, как друг?

Интересно депрессия это навсегда? У меня это уже лет с 14, может раньше, но именно с этого возраста я помню всё. Многие бы задались вопросом, как это в 14 лет может быть депрессия? Тебе просто заняться не чем, иди уроки учи. Всё фигня, ты просто жизни не видела.
Мне было 9лет, кажется это все началось с того момента, когда бабушка рассказала мне что я приёмная. В 2 года моя мама(не биологическая) взяла меня под опеку. Все хорошо, все замечательно, почему я должна расстраиваться? Ведь меня взяли в семью. Но я считаю, что я должна была это узнать тогда, когда выросту, хотя бы в 16-17 и не от бабушки, а от мамы с папой. В тот момент я вообще ничего не понимала, бабушка сидит рассказывает, а я такая хихихаха я пошла. Но потом со временем я осознавала все это. Тогда мне и стало настолько тяжело. Я очень часто ссорилась с мамой просто из-за всего. Я почему то считала, что она во всем виновата. Слава богу с мамой мы стали очень дружны лет с 16 и она меня во многом поддерживает,мы стали общаться и это не много помогает. После меня нашёл биологический отец, я была в шоке, но мне было нужно услышать его, я думала мне это поможет и я не буду чувствовать себя брошенной. Но стало ещё хуже, он как появился, так и исчез. Я переживала это сильно. В моей детсткой голове было мнение то что меня все бросили, я никому не нужна. С возрастом я вообще просто смирилась и просто живу с этим. Но до конца не понимаю почему именно я и именно со мной все это. Следущий этап моей жизни это переезд в Санкт-Петербург. Спасибо огромное маме, которая помогла мне с поступлением и поддержкой 💕. Но этого все равно для меня очень оказалось мало. Я поступила, но не туда куда хотела, а туда куда взяли с моим аттестатом с баллом 3,5. Прошло полтара года учёбы и именно сейчас произошло то чего я боялась. Я поняла, что это бессмысленно. Раньше тешила себя, что не все так плохо, отучусь и пойду работать. Я параллельно и работала, не по профессии конечно, но мне нравилось. И вот на прошлой неделе учителя моего колледжа, как будто с цепи сорвались. Они начали говорить, что я должна уйти с работы, иначе отчислим. Но в такой форме грубой. В троем на одну меня. Не справедливо это потому, что пол группы тоже работают и не каждый день ходят на учёбу. Но на меня так наехали будто бы я одна такая, сделали меня козлом отпущения.Я уволилась. Но на учёбу идти вообще не хочу. Они мне все так противны.
Все эти переживания привели меня к тому, что я смирилась, что не сегодня, так завтра или через неделю я закончу продолжать просто существовать.
Рассказать это не кому. Потому что не поймут, либо осуждать будут, что все придумываю.
Все что я написала, это наверное одна сотая того, что я переживаю и со мной произошла. Но именно это меня повлияло на мою жизнь и мировосприятие.
Я не прошу поддержки. Просто хотела это написать, что бы стало легче.


DIPHY GRAYI. 18 ЛЕТ.