Депрессивные записки

Как вот в этих фотках на мамбе увидеть кого-то,  кому можно будет доверять (пусть не прямо сейчас,  в перспективе)? Листаю, пытаюсь всмотреться в глаза,  понять - добрый ли это человек?... не обидит ли?... и не могу...


Да,  пытаюсь общаться,  откликов на самом деле много.. но пока нет "его"

Да ну и не верю,  что будут, но что-то же надо делать,  правда?)


Как же плохо и грустно одной...  Да,  я это каждый раз пишу)

Но в том и дело - мне некому пожаловаться на свое одиночество.. кому сдались мои проблемы, правда?)


Они и тебе не нужны,  случайный читатель) ну чтож,  ты прочитаешь и забудешь, а мне все же станет получше)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

По фоткам не увидеть, общение только. А там легко отличить неадеквата, если самой быть открытой.


Да и себя настрой на нечто большее, чем депрессив, ник смени, а то прямо на самопрограммирование тянет (а пост - в оправдание перед самой собой). Тебе нравится такое состояние здесь и сейчас?...


Во внезапность не особо верь. Для даже внезапности желание нужно. (А оно есть?)


Ну и если уж точно решила, что хочешь меняться, тогда можно и действовать. Под лежачий..., так ведь?


А хороших людей гораздо больше, чуть меньше отличных, совсем чуточку - "тех самых". Но пока не откроешься - не увидишь. Как-то так?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЯЯ пытаюсь не по фото,  а по глазам увидеть...


Мой ник здесь - напоминание самой себе,  зачем я здесь) я здесь,  чтоб выплеснуть негатив...


На самом деле, люди из моего окоужения уверены,  что я очень жизнерадостный и самодостаточный человек... я все время улыбаюсь - ну там,  на работе...


Никто не знает,  что уже час я пытаюсь перестать плакать и не могу. Ох,  красотка завтра буду!)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не выплёскивание негатива, а наоборот его вскармливание и культивация, мелькали мысли?


"Негатива" (в нашем смысле) в принципе нет, это искусственно создаваемое состояние, основанное на сладости саможаления и самосочувствия, а также естественности для любого живого существа лени. Такое вот слышал)


По глазам не увидеть, это миф. Актеры, например, очень хорошо трансформируются в любые сущности.


"Мой ник здесь - напоминание самой себе, зачем я здесь"

Или напоминание о том, кто я) Вернее, кем "хочу" сейчас быть) (Близко?)


Плакать - это очень "вкусный" процесс, не задумывалась? Но не обижайся, любое проявление чувств - вкусно для организма, это напоминание ему, что он жив. Помнишь, как мы плакали в детстве, в томительно-сладостном предвкушении, что сейчас зайдёт мама и пожалеет? И как только она нас жалела, то сразу и кайф куда-то пропадал. До того, что в следующий раз, предвкушая её появления, ты где-то в самых укромных уголках сознания шептала себе: только бы она не пришла.


"Ох, красотка завтра буду!"

Зато настоящая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку