5

Депрессивные записки

Как вот в этих фотках на мамбе увидеть кого-то,  кому можно будет доверять (пусть не прямо сейчас,  в перспективе)? Листаю, пытаюсь всмотреться в глаза,  понять - добрый ли это человек?... не обидит ли?... и не могу...

Да,  пытаюсь общаться,  откликов на самом деле много.. но пока нет "его"

Да ну и не верю,  что будут, но что-то же надо делать,  правда?)

Как же плохо и грустно одной...  Да,  я это каждый раз пишу)

Но в том и дело - мне некому пожаловаться на свое одиночество.. кому сдались мои проблемы, правда?)

Они и тебе не нужны,  случайный читатель) ну чтож,  ты прочитаешь и забудешь, а мне все же станет получше)

Дубликаты не найдены

+2

ооххх... выйди ты с сайтов знакомств. ничего путного там нет. только настроение ещё хуже испоганишь. если уж так сильно хочется познакомиться, зайди в соц сеть с буквами в и к, набери поиск по возрасту и городу и рассматривай фото пока не увидишь "его" глаза. я с мужем познакомилась именно там, чисто случайно. понравилось совпадение  в чувстве юмора.  при чём там не было фото. чисто по общению понравился, а потом оказалось что он ещё и симпатичный=)

раскрыть ветку 3
-3

Ну нет... я так не смогу) тем более,  сейчас у большинства закрытые странички или не свои фото на аве..

раскрыть ветку 2
0

вот кстати да, закрытые профили - это подстава редкостная была от вк )))

0

но там есть шанс начать хотя бы интересное общение. на сайтах знакомств одно горе сидит. женатики, либо откровенно больные люди. сидят ради того чтобы сидеть. некоторые лет по десять, серьёзно говорю. сама была грешна этим  (в смысле сайтов знакомств, искала друга, как и ты. было грустно) каких только долбоящеров не встречала....

+1

мда...вот так девушки и знакомятся на сайтах и в жизни...по глазам она там чего-то ищет, еще и по фото...большинство девушек совершенно не разбираються в людях, даже при встречах, не говоря о фото- ведутся на симпатичный внешний вид и красивые сказки, и зачем-то сразу начинают строить кучу планов и красивых фантазий, а потом разочаровываються и депрессируют когда все это оказывается неправдой, вместо того чтобы относиться ко всему проще......при этом те парни которые не очень привлекательные и действительно просто хотят познакомиться, ничего особо не обещая их не интересуют

+1
Ну знаешь... Глаза и внешний вид не передают характер человека. Я например высокий, брутальный, хаератый, бородатый дядька с суровым тяжелым взглядом. Но в душе добряк и альтруист. Даже в сексе по просьбе сильней схватить и шлепнуть за заднице не могу, боюсь сделать больно. Так что взгляд совсем ничего тебе не скажет
раскрыть ветку 1
0

а вот не соглашусь. внешность может довольно неплохо помочь впечатление составить, надо только вглядываться внимательнее, не цепляться к формальным признакам и не путать ощущение от увиденного со своими фантазиями.

ну, могут не только лишь не все, конечно же, но многие все же могут, в той или иной степени. особенно, у кого наблюдательность в силу профессии раскачана, а не просто врожденная.

+1

Хочешь, могу телефон скинуть - звони по вечерам. Все равно делать нечего =/

+1

Ну хз, стоит ли на мамбе искать что-то серьезное, кроме потери девственности?

раскрыть ветку 2
0

Ну блин,  а где еще?..

раскрыть ветку 1
0

Я в игре познакомилась. Довольно неплохой способ найти собеседников

0
Я вот всегда в себе не понимал этот дуализм. Может вы мне подскажите, почему в обществе балагур и весельчак, а в одиночестве пессимизм и депресняк?
0
А я тебя в "телеграмме" до сих пор рад буду с тобой пообщаться✌️,если конечно помнишь меня.
0
Унылые неинтересны, они ничего, кроме своего уныния не ретранслируют.
0

Какая нахуй мамба?

Куда молодого поклонника дела??

0
откликов на самом деле много.. но пока нет "его"

Кого?

раскрыть ветку 4
-1

ТТого самого,  наверное)

раскрыть ветку 3
0

А какой он?
А то ведь любой альфач в поисках секса может вам сказать всё то, чего вы ждете от "того самого".

раскрыть ветку 2
0

По фоткам не увидеть, общение только. А там легко отличить неадеквата, если самой быть открытой.

Да и себя настрой на нечто большее, чем депрессив, ник смени, а то прямо на самопрограммирование тянет (а пост - в оправдание перед самой собой). Тебе нравится такое состояние здесь и сейчас?...

Во внезапность не особо верь. Для даже внезапности желание нужно. (А оно есть?)

Ну и если уж точно решила, что хочешь меняться, тогда можно и действовать. Под лежачий..., так ведь?

А хороших людей гораздо больше, чуть меньше отличных, совсем чуточку - "тех самых". Но пока не откроешься - не увидишь. Как-то так?

раскрыть ветку 2
-1

ЯЯ пытаюсь не по фото,  а по глазам увидеть...

Мой ник здесь - напоминание самой себе,  зачем я здесь) я здесь,  чтоб выплеснуть негатив...

На самом деле, люди из моего окоужения уверены,  что я очень жизнерадостный и самодостаточный человек... я все время улыбаюсь - ну там,  на работе...

Никто не знает,  что уже час я пытаюсь перестать плакать и не могу. Ох,  красотка завтра буду!)))

раскрыть ветку 1
+2

Это не выплёскивание негатива, а наоборот его вскармливание и культивация, мелькали мысли?

"Негатива" (в нашем смысле) в принципе нет, это искусственно создаваемое состояние, основанное на сладости саможаления и самосочувствия, а также естественности для любого живого существа лени. Такое вот слышал)

По глазам не увидеть, это миф. Актеры, например, очень хорошо трансформируются в любые сущности.

"Мой ник здесь - напоминание самой себе, зачем я здесь"

Или напоминание о том, кто я) Вернее, кем "хочу" сейчас быть) (Близко?)

Плакать - это очень "вкусный" процесс, не задумывалась? Но не обижайся, любое проявление чувств - вкусно для организма, это напоминание ему, что он жив. Помнишь, как мы плакали в детстве, в томительно-сладостном предвкушении, что сейчас зайдёт мама и пожалеет? И как только она нас жалела, то сразу и кайф куда-то пропадал. До того, что в следующий раз, предвкушая её появления, ты где-то в самых укромных уголках сознания шептала себе: только бы она не пришла.

"Ох, красотка завтра буду!"

Зато настоящая.

0

Почему то захотелось посмотреть фильм пролетая над гнездом кукушки)пойду смотреть......

0
все будет, это всегда внезапно
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо

0

Может дело в критическом настрое?)Хотя с мужской стороны, порядочных девочек там единицы, у остальных все написано на лице.

раскрыть ветку 2
-1

Дело во мне,  конечно,  я знаю..

раскрыть ветку 1
0
https://vk.com/id346221038 пиши мне, хоть пообщаемся. А то и у меня не особо много общения, от того и несколько депрессивный настрой
-1

Вот бабы вечно так, выбирают по глазам, а потом жалуются, что оргазмов нету.

ПыСы. Куда дикпик кидать?

-1
Что-то затянулась у тебя депрессия ...
в ЛЗ на Пикабу писала и искала там?
да и ещё немногие любят проблемных девушек, так что меняй настрой
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: