2

Депрессивные записки

Как вот в этих фотках на мамбе увидеть кого-то,  кому можно будет доверять (пусть не прямо сейчас,  в перспективе)? Листаю, пытаюсь всмотреться в глаза,  понять - добрый ли это человек?... не обидит ли?... и не могу...

Да,  пытаюсь общаться,  откликов на самом деле много.. но пока нет "его"

Да ну и не верю,  что будут, но что-то же надо делать,  правда?)

Как же плохо и грустно одной...  Да,  я это каждый раз пишу)

Но в том и дело - мне некому пожаловаться на свое одиночество.. кому сдались мои проблемы, правда?)

Они и тебе не нужны,  случайный читатель) ну чтож,  ты прочитаешь и забудешь, а мне все же станет получше)

Дубликаты не найдены

+2

ооххх... выйди ты с сайтов знакомств. ничего путного там нет. только настроение ещё хуже испоганишь. если уж так сильно хочется познакомиться, зайди в соц сеть с буквами в и к, набери поиск по возрасту и городу и рассматривай фото пока не увидишь "его" глаза. я с мужем познакомилась именно там, чисто случайно. понравилось совпадение  в чувстве юмора.  при чём там не было фото. чисто по общению понравился, а потом оказалось что он ещё и симпатичный=)

раскрыть ветку 3
-3

Ну нет... я так не смогу) тем более,  сейчас у большинства закрытые странички или не свои фото на аве..

раскрыть ветку 2
+1

мда...вот так девушки и знакомятся на сайтах и в жизни...по глазам она там чего-то ищет, еще и по фото...большинство девушек совершенно не разбираються в людях, даже при встречах, не говоря о фото- ведутся на симпатичный внешний вид и красивые сказки, и зачем-то сразу начинают строить кучу планов и красивых фантазий, а потом разочаровываються и депрессируют когда все это оказывается неправдой, вместо того чтобы относиться ко всему проще......при этом те парни которые не очень привлекательные и действительно просто хотят познакомиться, ничего особо не обещая их не интересуют

+1
Ну знаешь... Глаза и внешний вид не передают характер человека. Я например высокий, брутальный, хаератый, бородатый дядька с суровым тяжелым взглядом. Но в душе добряк и альтруист. Даже в сексе по просьбе сильней схватить и шлепнуть за заднице не могу, боюсь сделать больно. Так что взгляд совсем ничего тебе не скажет
раскрыть ветку 1
0

а вот не соглашусь. внешность может довольно неплохо помочь впечатление составить, надо только вглядываться внимательнее, не цепляться к формальным признакам и не путать ощущение от увиденного со своими фантазиями.

ну, могут не только лишь не все, конечно же, но многие все же могут, в той или иной степени. особенно, у кого наблюдательность в силу профессии раскачана, а не просто врожденная.

+1

Хочешь, могу телефон скинуть - звони по вечерам. Все равно делать нечего =/

+1

Ну хз, стоит ли на мамбе искать что-то серьезное, кроме потери девственности?

раскрыть ветку 2
0

Ну блин,  а где еще?..

раскрыть ветку 1
0
Я вот всегда в себе не понимал этот дуализм. Может вы мне подскажите, почему в обществе балагур и весельчак, а в одиночестве пессимизм и депресняк?
0
А я тебя в "телеграмме" до сих пор рад буду с тобой пообщаться✌️,если конечно помнишь меня.
0
Унылые неинтересны, они ничего, кроме своего уныния не ретранслируют.
0

Какая нахуй мамба?

Куда молодого поклонника дела??

0
откликов на самом деле много.. но пока нет "его"

Кого?

раскрыть ветку 4
-1

ТТого самого,  наверное)

раскрыть ветку 3
0

По фоткам не увидеть, общение только. А там легко отличить неадеквата, если самой быть открытой.

Да и себя настрой на нечто большее, чем депрессив, ник смени, а то прямо на самопрограммирование тянет (а пост - в оправдание перед самой собой). Тебе нравится такое состояние здесь и сейчас?...

Во внезапность не особо верь. Для даже внезапности желание нужно. (А оно есть?)

Ну и если уж точно решила, что хочешь меняться, тогда можно и действовать. Под лежачий..., так ведь?

А хороших людей гораздо больше, чуть меньше отличных, совсем чуточку - "тех самых". Но пока не откроешься - не увидишь. Как-то так?

раскрыть ветку 2
-1

ЯЯ пытаюсь не по фото,  а по глазам увидеть...

Мой ник здесь - напоминание самой себе,  зачем я здесь) я здесь,  чтоб выплеснуть негатив...

На самом деле, люди из моего окоужения уверены,  что я очень жизнерадостный и самодостаточный человек... я все время улыбаюсь - ну там,  на работе...

Никто не знает,  что уже час я пытаюсь перестать плакать и не могу. Ох,  красотка завтра буду!)))

раскрыть ветку 1
0

Почему то захотелось посмотреть фильм пролетая над гнездом кукушки)пойду смотреть......

0
все будет, это всегда внезапно
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо

0

Может дело в критическом настрое?)Хотя с мужской стороны, порядочных девочек там единицы, у остальных все написано на лице.

раскрыть ветку 2
-1

Дело во мне,  конечно,  я знаю..

раскрыть ветку 1
-1

Вот бабы вечно так, выбирают по глазам, а потом жалуются, что оргазмов нету.

ПыСы. Куда дикпик кидать?

-1
Что-то затянулась у тебя депрессия ...
в ЛЗ на Пикабу писала и искала там?
да и ещё немногие любят проблемных девушек, так что меняй настрой
Похожие посты
71

Знакомства для стесняшек. Парни

Знакомства для стесняшек. Парни Знакомства, Любовь, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Одиночество
64

Таки здрасьте

Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
31

Здравствуй Нефтеюганск

39

Ищут все и я поищу

105

Попробую и я...

Попробую и я... Знакомства, Одиночество, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Санкт-Петербург
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: