День-огонь

Утром пришла дочь 6лет забирать с гимнастики, прошу её одногруппницу сходить в раздевалку и сказать, чтоб моя красотка побыстрее выходила. И тут слышу: "Аня, за тобой бабушка пришла" 🤦‍♀️Мне слегка 40, я то думала, я молодая мама блин.
Ну и дальше денёк был соответствующим. Дочь выстригла у 3х летнего сына огромный клок волос на макушке, спасала от конфеты, которая как-то там оказалась. И дальше всё шло в том же духе, дальше отжигал трёхлетний пацан.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Норм! Молодая! Не расстраивайтесь! Мне тоже чуток за 40), приходя за сыном в сад, всегда начинала с того, что говорила девочкам в его группе - привет, девчонки, как дела? А когда у сына был ДР, то решила, что вместо сладкого от нас подарим маленькие подарочки в ответ на поздравления сына - девочкам браслеты, а мальчикам машинки. Короче, я их «купила»))), теперь я их подружка).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
самый добрый комментарий)))
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально! Вы, значит, в за 40 молодая мама, а я в 36 старая. Вы это... На себя примеряйте, когда другими возмущаетесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну лично к вам я не обращалась. Выше другой человек написал что-то там, я на это ответила. Я считаю, что как вы себя воспринимаете, так и есть. а что там в интернетах пишут, плевать. Я вот молодая мама. если вы тоже молодая, то так и есть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! У меня дочке 31 и внуку шесть. И то - не очень молодая мама.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
💕
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! В 40 лет - молодая мама? Какое самомнение! 🤣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что, сыну три года, что мне старой себя записывать? вполне молодая, особенно как мама
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в спортзале к тренеру, который меня вёл, женщина лет 30 спросила: "А мальчик ещё долго на этом тренажёре будет?" А мальчику 38.

Зато на работе праздновали ДР коллеги, 24 года, а другая коллега сказала: "Ты же в два раза старше?" Эта сука сгорит в аду, я проконтролирую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
LOL
4
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте

молодая мама - 14-22

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это старая мама, когда ребёнку 14-22
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой такой гимнастикой дочь занимается, что Вы её только утром пришли забирать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уахаха, остроумно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это нифига не смешно, мамаша, вынужден сообщить в органы опеки и попечительства!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я молодая мама, как вы поняли из поста, ну или бабушка там, не мамаша