Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления

Здесь Денис благодарит меня за то, что ему помог, но не проходит и двух недель, как он пишет о том, что не успевает ничего вернуть. Ага, ага, не успевает. Интересуется, какой сейчас у него общий долг.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

И хочет взять в долг ещё небольшую сумму. Потому что можно же "округлить" долг. Именно это становится причиной того, что он берёт в долг 350 рублей.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Дальше говорит о том, что уходит на железную дорогу, ещё всякая информация о разном там.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Всё приходит к тому, что ему хочется взять ещё в долг. Или "округлить до 10 тысяч рублей". Через неделю пишет, что вернуть сможет только после праздников. А ведь уже 6 мая.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Спустя 10 дней извиняется за то, что приходится долго ждать. Ведь выплата будет ближе к 25 числу. И просить в долг ещё 200 рублей. Я ему скидываю. И жду 25 числа.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Но через 4 дня Денис вновь пишет мне с просьбой отправить 300 рублей. Я ему говорю уже о том, что, наверное, уже убежусь в пустословии, раз такая ситуация. Здесь он начинает жаловаться на то, что нет работы. На что я отвечаю, что можно найти даже удалённую работу при желании.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост
Дениска - несгибаемый попрошайка. Обещания и округления Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост