Дениска - несгибаемый попрошайка. ЧС в области

Проходит чуть больше недели после нашего последнего диалога. Я Дениску спрашиваю насчёт долга, но он там что-то опять невнятное бурчит. Впрочем, этого достаточно, чтоб меня убедить, что он пока не может вернуть долг. А спустя 2 месяца заявляет, что вообще ЧС в области. Дом у родственников уплыл. И он помогал им финансами.

Дениска - несгибаемый попрошайка. ЧС в области Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Что ж, так как в новостях про это много говорили, я говорю, что знаю об этой ситуации. Сочувствую ему в этом. Дождь, потоп и всё такое. Но через пару недель Денис снова просит в долг денежку.

Дениска - несгибаемый попрошайка. ЧС в области Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Я скидываю, он благодарит. Через 3 дня примерно похожая ситуация. Общая сумма долга уже 11000 рублей. Потому что Денис меня об этом спросил как раз, и я ему сообщил эту информацию.

Дениска - несгибаемый попрошайка. ЧС в области Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

На следующий день он снова просит в долг, пользуясь тем, что я знаю о ЧС, которая у них там. Но имеет ли к нему отношением это - я не знаю.

Дениска - несгибаемый попрошайка. ЧС в области Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Вот, через 10 дней Денис снова пишет с просьбой скинуть 500 рублей. Но я пишу, что у меня нет возможности и у самого трудности.

Дениска - несгибаемый попрошайка. ЧС в области Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост