Денис Борисов рассказал блекпилл базу о инцелах и сайтах знакомств, красота это основа!

Денис Борисов рассказал блекпилл базу о инцелах и сайтах знакомств, красота это основа! Сайт знакомств, Знакомства, Свидание, Мужчины и женщины, Отношения, YouTube

Его канал не связан с отношениями, мд и прочим. В целом у него нейтральная позиция. Просто он рассказывает какие то исследования и факты . Наверное это один из самых подробных роликов о блекпилл базе и инцелах советую посмотреть, причём там достаточно пруфов подверждения многих тейков.

Кстати сам Денчик раньше был качком и говорил что надо добиваться женщин (когда отвечал на вопросы зрителей) с годами наконец поумнел во многих направлениях. Но я его давно смотрю.

Движение инцелов-социофобов

35 постов46 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников

13
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть не буду. Но про заголовок "красота это основа" есть, что рассказать. Вот буквально две недели назад ко мне в отдел пришёл новенький. Парень невысокий и пухлый, на лицо совершенно обычный и уши торчат. В общем не красавчик. Но к концу рабочего дня он стал всеобщий любимчиком. Весёлый, харизматичный , играет на гитаре в рок группе, умный, интересный. Незамужние девчонки звонили кадровичке узнать женат или нет. Оказалось женат.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

очередной раз подвердила бабскую гипергамию

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у тебя инфа про 90% разводов?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в гугле забанили?) есть даже оф сайты многих загсов где выкладывают статистики

или опять в шапочке из фольги?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у тебя каша в голове. Я написала, только то, что красота не основа. Есть масса других качеств, лучше красоты. Особенно для семьи - красота вообще последнее дело.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какой семья? для начала люди должны выбрать друг друга потом познакомиться

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё определение сего термина какое?
Потому что в интернете разночтения и я не увидела общего с моей историей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну окей допустим он не красавчик и не симпатичный(что вряд ли) а обычный средний.

если бы пришёл другой средний парень, не обладающий харизмой и какими то навыками, то он никому бы не сдался.

(если напишешь про прокачку опережу) - все люди разные хариматичных 1 на 100 человек как и облающих какими то уникальными навыками. это натренировать или как то улучшить нельзя.

а если и можно , то тогда показывай свою харизму в деле чтобы средние парни последовали твоему примеру , а если у тебя её нет то с хрена ли кто то обязан её иметь?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, если твоя стратегия не приносит результат, может нужно сменить стратегию?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи правильную стратегию)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрим твой гугол. Ой и что же получатся, 70% примерно. Да, тоже большое число, но никак не 90%. И у тебя так во всём, от балды статистику написать и быть уверенным, что ты прав.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

разница? так или иначе полноценных семей нет толком

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разница в том, что ты доказывая свою точку зрения, делаешь заявления не проверяя, как на самом деле устроен мир.
ну и количество разводов не показатель счастья семейной жизни, потому что людям свойственно любить и разлюбливать и меняться и им даётся шанс искать того человека, который им подходит. А раньше приходилось жить с человеком, который не нравится, которого ненавидишь и тд. Жизнь это риск в принципе и в том числе постройка отношений.
что интересно не только женщины хотят разводов, но и мужики тоже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

полноценная семья это м + ж которые имеют общих детей.

рсп + алень не равно семья.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну о том и речь, если люди нацелены на семью, их подобные проблемы не волнуют. А те, кто ищет бабу (твоя лексика) на ночь, без обязательств вот это все мусолят и переживают, как бы на свидании не платить, как бы долго не ждать, как бы во френдзоне не оказаться, как бы никто на продавленный диван не покусился.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о каких семьях идёт речь? в стране 90% разводов) однополых?

да 1 я ищу интим правда почти в 30 лет девственник ну ладно....а у тебя уже 100тый половой партнёр (но ты святая как и другие бабы ни разу интим не ищите), и девственность в 16 потеряли ибо хотели семью...

наверное ты не ищешь ибо уже на**лась давно?

показать ответы